Будет ли открытие охоты 2015-16

Статус
Закрита.

polkovnik

Мисливець
Завтра начинают продавать отстрелки в Путивле. Сезонка 250 гривен, разовая 50.
Шановний, питання - а наказ оприлюднили по Путивлю?? Як же продають відстрілки - без наказу ? Чи лише обіцяють продавать? В м. Суми наказ відсутній, говорять "... на підписі", на якому - не зрозуміло. Чергу відстояти, напевно, потрібно до керівника УООРа, та щоб "погодити" у головного Лісника та Еколога...
Заздалегідь вдячний...
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
брал отстрелочную 21.07, платил в банке через терминал. Секретарь зачитывала приказ в электронном виде - в частности интересующие меня сроки дни охоты и нормы добытия дичи за 1 световой день. В монитор не заглядывал, да и распечатать не просил, так как на это нужды нету, ибо дни охоты и нормы добычи всё те же.
 

varvar

Мисливець
Добр
Добрый День!!!! Подскажите что по Одесской области слышно? Предварительно слышал что 15,08 в 12-00
Добрый вечер я сегодня звонил в УООР спрашивал за отстрелочные сказали что только 4 или 5 будут выдавать а открытие третья суббота августа то это так и получается 15.08
 

polkovnik

Мисливець
брал отстрелочную 21.07, платил в банке через терминал. Секретарь зачитывала приказ в электронном виде - в частности интересующие меня сроки дни охоты и нормы добытия дичи за 1 световой день. В монитор не заглядывал, да и распечатать не просил, так как на это нужды нету, ибо дни охоты и нормы добычи всё те же.
Зрозуміло, дякую.
 

Иж18

Новачок
В Харьковской области открывают только в 14 районах, 11 остальных что граничат с Россией и зоной АТО- ЗАКРЫЛИ! Открытие 08.08.15г. в18.00
 

Иж18

Новачок
В Харьковской области открывают только в 14 районах, 11 остальных что граничат с Россией и зоной АТО- ЗАКРЫЛИ! Открытие 08.08.15г. в18.00
 

andruha1011

Новачок
Кто знает, по Черниговской обл подписали приказ? На другом форуме говорят вроде подписали))) У кого есть более точная информация?
 

GVINTOVO

Мисливець
взял отстрелку 5 дней назад,сегодня прошол слух что охоту по Сумской могут закрыть будтобы по причине нашли гдето в обл (свинная чума) какое отношение к утям не знаю.но я в шоке если это правда,ждеш целый год открытия на утку ,а тут раз и свинья здохла)))
 

andruha1011

Новачок
Приказ по Черниговской области подписан)))) Открытие на рассвете 08.08.2015))))
 

Du_Yaroslav

Новачок
УРА. И дождик вроде идет у нас по Черниговскому р-н думаю, что все будет как надо.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
УРА. И дождик вроде идет у нас по Черниговскому р-н думаю, что все будет как надо.
Может по Черниговскому р-ну и будет все как надо, но по многим другим-капец, а не охота предвидится. Попересыхали даже те водоемы, которые никогда раньше без воды не были. Утка с весны не загнездилась и говорить о ее наличии не приходится, увы...:(
 

Du_Yaroslav

Новачок
Насчет пересохших водоемов это Вы правы. Я столько мало воды никогда не видел, может в этом году нас зима порадует!?
 

Vitalij11111

Мисливець
если год не платил взносы то нужно заново членский билит делать или как?
Членський квиток постійний, до нього картку кожен рік нову виписують, але можуть заставить сплатить всі несплачені попередні внески.
А можуть і так (без попередніх внесків)виписать картку на цей рік.
 

valeriy220

Новачок
сегодня сообщили в нашем лесхозе в Запорожье что открытие переносят на 5 сентября, по всей Украине, типа в связи с войной, писец полный
как в других областях , есть какая информация?
 

valeriy220

Новачок
сегодня сообщили в нашем лесхозе в Запорожье что открытие переносят на 5 сентября, по всей Украине, типа в связи с войной, писец полный
как в других областях , есть какая информация?
 

Pavel1988

Снайпер
сегодня сообщили в нашем лесхозе в Запорожье что открытие переносят на 5 сентября, по всей Украине, типа в связи с войной, писец полный как в других областях , есть какая информация?
как в других областях , есть какая информация?
А, що війни не було 09.08.2014 року? Чи можливо війна завершиться до 05.09.2015 року ?
Абсурд! знову не підтверджені чутки! Дніпро вже маринує шашлики, в них свято 01.08. о 18.00. В нас на Хмельниччині відстрілки продають повним ходом і про перенос нічого не чути. Градус напруги спаде у мисливців України, напевно в суботу о 18.00 після першого пострілу, а ще точніше після перших звітів. Всім хто відкривається 01.08 НІ пуху! Ні пера!
 

boroda1977

Мисливець
сегодня сообщили в нашем лесхозе в Запорожье что открытие переносят на 5 сентября, по всей Украине, типа в связи с войной, писец полный
как в других областях , есть какая информация?
Полтавская область. Открытие послезавтра в 18.00.
Карточки выданы и подписаны. И люди с других областей едут.
 

boroda1977

Мисливець
А, що війни не було 09.08.2014 року? Чи можливо війна завершиться до 05.09.2015 року ?
Абсурд! знову не підтверджені чутки! Дніпро вже маринує шашлики, в них свято 01.08. о 18.00. В нас на Хмельниччині відстрілки продають повним ходом і про перенос нічого не чути. Градус напруги спаде у мисливців України, напевно в суботу о 18.00 після першого пострілу, а ще точніше після перших звітів. Всім хто відкривається 01.08 НІ пуху! Ні пера!
К черту!!!!
С Ув!!!
 

valeriy220

Новачок
аж завидую вам, карточки на руках и плевать на всех, а у нас моткрытие с 8-го и могут сделать все что захотят, потому как говорили что отстрелочные будут давать только с после первого числа, а могут жеж гады и не дать,
кстати это не слухи, это сообщил председатель общества военных охотников (есть у нас такое), он же и отстрелочные выписывает
 
Статус
Закрита.
Зверху