Продам Brawning b25 b2g

arsen2013

Новачок
image.jpg Переглянути вкладення 836 image.jpg Переглянути вкладення 838 Продам легендарний brawning b25 b2g
Калибр -12
Патроник -70
Чоки - 18.3 /18.4
Год -1974
Длина стволов -70
оружие в хорошом состоянии,ствол без раковин, настрел неизвесен мой настоел нулевой ,ружье зарегестрировано.
Цена 18000 у.е.
Тел. 0937261493. 0990224286
 

Вкладення

Останнє редагування:

arsen2013

Новачок
Вибачаюсь що не відписував,були другі проблеми добавляю фото клейм на прохання Vlada, а на рахунок ціни можна і поторгуватись. С ув.
 

Вкладення

alex1

Мисливець
Торг понятное дело никто не отменял, но почти полмиллиона за ружье вроде и многовато(даже коллекционерам). Вопрос не праздный: имею Browning 525 2004 года с настрелом до 200 выстрелов в соответствующем состоянии. Ежели чего мне тоже можно просить 15-20 тыщ "зелени" ??? С ув.
 

Союзник

Новачок
Торг понятное дело никто не отменял, но почти полмиллиона за ружье вроде и многовато(даже коллекционерам). Вопрос не праздный: имею Browning 525 2004 года с настрелом до 200 выстрелов в соответствующем состоянии. Ежели чего мне тоже можно просить 15-20 тыщ "зелени" ??? С ув.
525 2004 года выпуска,это далеко не б25 74 года выпуска. По многим параметрам.Вы думаю не хуже других это понимаете. Зачем сравнивать не сравнимые вещи.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Торг понятное дело никто не отменял, но почти полмиллиона за ружье вроде и многовато(даже коллекционерам). Вопрос не праздный: имею Browning 525 2004 года с настрелом до 200 выстрелов в соответствующем состоянии. Ежели чего мне тоже можно просить 15-20 тыщ "зелени" ??? С ув.
Саша Вы не правы В25 это совершенно другое ружье нежели 525 .С УВ.Monya. PS Посмотрите информацию в нете.
 
  • Like
Reactions: BVR

alex1

Мисливець
Мужики, я "за" касаемо В25, но неужели сейчас на них ТАКАЯ цена? Я об цене повел разговор, не касаясь самого ружья...
 

Союзник

Новачок
Мужики, я "за" касаемо В25, но неужели сейчас на них ТАКАЯ цена? Я об цене повел разговор, не касаясь самого ружья...
За новый Б25 на заводе нужно отдать 12-13 тысяч евро.Плюс дорога растаможить вот и считайте.И навряд ли новый б25 теперешних годов выпуска будет лучше ружей выпущенных во времена глубокого застоя.Продукция тех времен не кидалась на рынки третьего мира.Как теперешние ружья распихивают кому попало, не выдерживая элементарных требований.По пробовали бы в то время закинуть партию охотничьего оружия с недостатками, к примеру в штаты или в другую развитую страну.Лишились бы рынка сбыта в шесть секунд.Да и штрафные санкции были бы мама не горюй.А не так как сейчас,планки кривые,оси лопаются пружины после двух сезонов садятся. Марка стали на многих ружьях вообще не к черту.За качество самого дерева вообще промолчу. Конечно мы не берем во внимание эксклюзивные ружья изготовленные в ручную из хороших материалов и ручной работы. Ну впаривают, проходит ну и ладно,зачем заморачиваться.Да и к общему сведению, со дня выпуска б25 по 1975г все ружья на фирме были собраны в ручную.Даже в базовой комплектации.
 

Союзник

Новачок
Саша Вы не правы В25 это совершенно другое ружье нежели 525 .С УВ.Monya. PS Посмотрите информацию в нете.
Вы совершенно правы браунингу 525 до браунинга б25 если говорить по качеству боя и живучести.Все равно как до луны. Особенно тем ружьям 525 которые собраны на фирме Miroku или в Португалии.
 

alex1

Мисливець
Значит будет радовать то, что мой 525 сугубо бельгиец.
 

Союзник

Новачок
Значит будет радовать то, что мой 525 сугубо бельгиец.
Если на стволах написано made in belgium,не спешите радоваться.Данная надпись на многих современных ружьях практически ничего не значит.У ружей изготовленных действительно на фабрике FN есть значительные отличия.Не только по надписям и нанесенным клеймам,но и по многим техническим аспектам самого изготовления ружья очень важными,особенно при сборке ствольного блока.У модели б25 это особый секрет, от которого бой на самом высоком уровне.Любители и обладатели б25 не понаслышке это знают.Вот потому и ценится и почитается Браунинг б25 охотниками,спортсменами и даже просто любителями хорошего оружия во всем мире.
 

alex1

Мисливець
Со сменными насадками, ежели паспорт врет - значит я тоже. С ув.
 

arsen2013

Новачок
Всім привіт, скину ще пару фоток з клеймами,думаю знатоки і цінителі зброї доповнять інформацію по даному девайсу.Все що міг знайти на зброї виставляю на ваш огляд.
 

Вкладення

-Husky-

Новачок
Клейма дульных сужений на третьем фото. Нижний ствол - 0,25 мм (цилиндр с напором), верхний ствол - 0,75 мм (получок с напором).
 
Зверху