Карта охотугодий УООР Киевской области

Deep

Новачок
Угодья УООР Згуровского района. Есть ли изменения или карта на сайте верна? Интересует охота около Середовка, Новая и Старая Оржица, хутор Зелене. Местные охотники говорят вроде там создано частное хозяйство и земли теперь под ним и у них покупать отстрелки.

Насколько актуальна карта по Киевской области?
 

Twix3r

Новачок
Здравствуйте.
Утверждены ли границы на 2017г? Если у кого есть скиньпе пожалуйста!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
да уже всем интересно и не кто не сбросит
я так понимаю что Администрация Форума не разрешает карты скидывать,соответственно так как Вы проплатили взносы купили отстрелки а карты нету,зайти случайно в чужие угодья и стать браконьером очень большой шанс,ВОПРОС зачем платить если с таким раскладом можно бракошой стать.разве нельзя элементарной карты сделать и адреса егерей напечатать на обратной стороне сезонки(иногда бог его знает где этих егерей искать,а местные хрен подскажут,егерь сдать это они быстро могут),что бы не попасть в чужие угодья(я в том году случайно забрел в чужие угодья слава богу егерей не встретитил.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
я так понимаю что Администрация Форума не разрешает карты скидывать,соответственно так как Вы проплатили взносы купили отстрелки а карты нету,зайти случайно в чужие угодья и стать браконьером очень большой шанс,ВОПРОС зачем платить если с таким раскладом можно бракошой стать.разве нельзя элементарной карты сделать и адреса егерей напечатать на обратной стороне сезонки(иногда бог его знает где этих егерей искать,а местные хрен подскажут,егерь сдать это они быстро могут),что бы не попасть в чужие угодья(я в том году случайно забрел в чужие угодья слава богу егерей не встретитил.
А с чего такая " светлая " мысль посетила, что я не разрешаю карты скидывать? У гадалки были?
 

ZeusUA

Новачок
Ничего не поменялось кроме того что открылся Бориспольский район.
http://prntscr.com/g4tbmo
Да, там где заштриховано охота запрещена там воспроизводники.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А с чего такая " светлая " мысль посетила, что я не разрешаю карты скидывать? У гадалки были?
день добрый тут к гадалке ходить не надо.на сколько я читал здесь на форуме Сергей Катыш к Вам обращался что-бы Вы ему разрешили карты загрузить.он Вам писал.карт до сих пор нет и я так понимаю Вы добро ни дали.если ошибаюсь поправьте.
 

ZeusUA

Новачок
Вот карта УООР Киевской области но еще без Бориспольского района.

Вот Бориспольский район.


Надеюсь вопросы с картой отпали :)
 
Останнє редагування:
день добрый тут к гадалке ходить не надо.на сколько я читал здесь на форуме Сергей Катыш к Вам обращался что-бы Вы ему разрешили карты загрузить.он Вам писал.карт до сих пор нет и я так понимаю Вы добро ни дали.если ошибаюсь поправьте.
С админом все решили! Карты будут по областям! Завтра к вечеру процесс пойдет! Сообщу!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
день добрый тут к гадалке ходить не надо.на сколько я читал здесь на форуме Сергей Катыш к Вам обращался что-бы Вы ему разрешили карты загрузить.он Вам писал.карт до сих пор нет и я так понимаю Вы добро ни дали.если ошибаюсь поправьте.
Поправляю - Катыш Сергею нужно было просто отписаться мне в личку, а не оставлять сообщение в профиле ( я редко захожу туда) и вопрос бы давно решился, т.к. актуальные карты охотугодий интересны всем.
 

ice_steel

Новачок
І на якій стадії процес?
Я взагалі якось цього не розумію: є організація, сайт, форум, а карти немає. І не лише карти...
 

Валетин

Новачок
Доброго всім, 25.10.17 ходив на качку, р. Трубіж між с.Русанів (Броварський район) і с.Перемога (Баришівський район), по карті незаштриховано (полювати можна), а по факту відновник (полювати заборонено).
 
Зверху