Beretta A400 Xplor Unico кал. 12/89

kas02

Новачок
Доречі патрони споряджав по вашому рецепту .Може дійсно проблема в поросі.
 

Pitstop

Мисливець
Найдите хронограф. Он все расставит по местам
 

huntmaster

Слідопит
Всіх вітаю! Як один із варіантів придбання розглядаю Beretta A400. Підкажіть, будь- ласка, чи не низить дана зброя при стрільбі із закритою планкою?
 

Pitstop

Мисливець
С закрытой планкой стрелял только по бумаге пулей. На 50 метров летит куда прицелился.
 

huntmaster

Слідопит
Дякую за відповідь! Як варіант, розглядаю Upland або Ultra lite, вони з низькою планкою. От і беруть сумніви, щоб рушниця не низила.
 

Gayman

Мисливець
Приветствую всех! Та же ситуация, предлагают Beretta a400 xplor unico. Но меня сильно смущает 89 патронник. Прочитав эту тему, как бы проблем нет, на других интернет ресурсах наоборот есть. Говорит что хорошо работает с 89 патроном со стальной дробью, а 70-е патроны снаряжённые свинцовой дробью, дают просадки по скорости, и удлиняют дробовой сноп.
Хотелось бы узнать мнение людей, которые интересовались приобретением Beretta a400 xplor unico, в этой теме. Сделали покупку? Как ведёт себя ружьё на охоте со стандартными патронами?
 

Pitstop

Мисливець
Приветствую всех! Та же ситуация, предлагают Beretta a400 xplor unico. Но меня сильно смущает 89 патронник. Прочитав эту тему, как бы проблем нет, на других интернет ресурсах наоборот есть. Говорит что хорошо работает с 89 патроном со стальной дробью, а 70-е патроны снаряжённые свинцовой дробью, дают просадки по скорости, и удлиняют дробовой сноп.
Хотелось бы узнать мнение людей, которые интересовались приобретением Beretta a400 xplor unico, в этой теме. Сделали покупку? Как ведёт себя ружьё на охоте со стандартными патронами?
Отличное ружье! Чтобы понять на сколько вытягивается дробовой сноп, надо как минимум быть кмс, а то и мастером спорта.Падение скорости ? Не замечал. Хронограф имеется и любая партия отстреливается с обоих ружей. Разброс скоростей, даже не 1%.Берите не думайте!
 

barabaka

Слідопит
Чтобы понять на сколько вытягивается дробовой сноп, надо как минимум быть кмс, а то и мастером спорта.
Або мати високошвидкісну камеру за декілька тисяч доларів. Я так розумію, спеціалісти на "інших інтернет ресурсах" всі з такими камерами.
 

seregabalu

Мисливець
Всем добра.
А регулировочные пластины отвода приклада в комплекте к а400 идут?
 
Зверху