Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

Статус
Закрита.

иж 18

Слідопит
это какое-то кидалово! а вован 73 просто выбран посредником.
какому то бедолаге чего-то наговорили тот переслал вовану деньги, а тот кто наговорил уже с вована чего то хочет.
вована подставил и сам нигде не засветился.
П.С. лично моя точка зрения.
подумайте --- кто комиссию платит вторым платежом???
Если в банке напишите заявление что поступили непонятные деньги и чтоб банк перевёл обратно это само правильное решение и нет рисков и есть заявление, всё чётко, а риски есть если переводить деньги на другие карты
 

иж 18

Слідопит
А вам раз пытались войти в ваш личный кабинет посоветовал бы к карте привязать другой номер телефона
 

Кузнец144

Мисливець
Если в банке напишите заявление что поступили непонятные деньги и чтоб банк перевёл обратно это само правильное решение и нет рисков и есть заявление, всё чётко, а риски есть если переводить деньги на другие карты
мошенники обычно выбирают схемы с х-боксами или еще чем то не отслеживающимся (тоже не дураки)
и что в таком случае отслеживать?
 

иж 18

Слідопит
И ещё, допустим вы заявление в банк не напишите о возврате денег, и на вас в суд не подают, вы что эти 15 тыс всю жизнь снимать не будете, чтоб не попасть на кредит (схему которую если вы снимите я так и не нашёл в нети)?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Если бы был номер карточки ,Ф.И,О.не вопрос-вернул в этот день.
Да скажите вы уже что не хотите возвращать деньги да и все.а то я боюсь я не знаю,пусть в полицию пишет заяву или подает в суд. Отмазки уровня детского сада.было бы желание уже давно этот вопрос закрыли и забыли.ну не поверю что банк не может проверить откуда пришли деньги.
 

иж 18

Слідопит
мошенники обычно выбирают схемы с х-боксами или еще чем то не отслеживающимся (тоже не дураки)
и что в таком случае отслеживать?
Деньги дважды были перечислены с одной карты, сперва за нож потом по ошибки, а заявление в банке так и не написали о поступлении непонятных денег, а это заявление в случае каких-то проблем помогло бы, что человек честно сам пошёл и хотел вернуть деньги
 

Кузнец144

Мисливець
Позвонил сегодня Владимир, сказал что с банком ничего решать не будет. Предложил писать заявление в полицию. Мною заявение было написано ещё 03.06.2020.
прочитайте внимательно заявление!
неужели вован73 когда давал свои реквизиты не упамянул своей фамилии???
 

Кузнец144

Мисливець
Деньги дважды были перечислены с одной карты, сперва за нож потом по ошибки, а заявление в банке так и не написали о поступлении непонятных денег, а это заявление в случае каких-то проблем помогло бы, что человек честно сам пошёл и хотел вернуть деньги
что означает неустановленная личность?(в заявлении)
полиция личность устанавливает даже по циферкам на банковской карте!
 

Behmen

Мисливець
Тарас Васильович звідкіля ти? Скажи де... Гроші тобі віддадуть....
 

иж 18

Слідопит
что означает неустановленная личность?(в заявлении)
полиция личность устанавливает даже по циферкам на банковской карте!
Неустановленая личность это вован73 пишет, номер карты с неустановленной личностью, а я пишу, что в отделение банка нужно идти и писать заявление , что поступили неизвестные деньги на мой счёт и хочу чтоб их перевели обратно отправителю вот и всё,
 

FTV-1964

Новачок
Тарас Васильович звідкіля ти? Скажи де... Гроші тобі віддадуть....
Не віддадуть, вже пропонував разом пійти в банк з усіма документами та виписками з мобільного банкінгу. Був готовий приїхати в Куп'янськ. Володимир відмовився. Це ж так прийдеться гроші віддавати. Сам я з Київа.
 

Кузнец144

Мисливець
Товарищ, вы сначала разберитесь что читаете, а потом говорите что думаете.
читаю регистрацию вашего обращения в органы (правильно)?
вы когда обращение писали указывали: фамилию или номер карты "мошенника"?
там черным по белому написано - неустановленная личность.
может я ошибаюсь. поправьте.
 

FTV-1964

Новачок
читаю регистрацию вашего обращения в органы (правильно)?
вы когда обращение писали указывали: фамилию или номер карты "мошенника"?
там черным по белому написано - неустановленная личность.
может я ошибаюсь. поправьте.
Текст заявления в приложении. Это шаблон о принятии и передачи в управление.
Вы же видете, что ситуации нет в тексте.
 
Статус
Закрита.
Зверху