Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.

Віталій_ua

Мисливець
Дозвіл маю з 2007 року рапорт тільки при придбанні.влітку міняв місце проживання прийшов в дозвільну записали дані ще й подякували мовляв свідомий громадянин.за 8 місяців проживання участковий так і не з'явився.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня коллеги по охоте. Пришло время перерегистрации оружия. С каждым годом выдумывают нововведение. Теперь нужно к всем документам добавить ксерокопию паспорта. Это рас. Самому искать участкового и договориться о его приходе к вам домой для того что-бы он осмотрел сейф и сфотографировал его снаружи и внутри. Фотографии прилаживают к рапорту который пишет участковый. Кто будет заниматься распечаткой фотографий ,думаю вы догадались. Ну и все остальные бумаги такие как мед. комиссия , квитанция об уплате на продление разрешения, страховка . Одного только участкового застать на месте будет не легко. ;) Умеют все усложнить, вместо упростить.)))
Участкового искать не нужно. Это он Вас должен найти.
И прочтите хоть раз полностью 12-й раздел 622 приказа.
Копия паспорта там как раз есть, представляете?!
 

Виталя

Снайпер
Вы не злитесь, просто многие проходили ваш путь, зачем вам грабли?)
Я не злюсь,ну просто человек восемь лет на форуме,ни одного отчёта, даже просто без фотографий. Только цитаты с интернета,и тупо какой то бред. И он мне что-то будет рассказывать.
К другим форумчанам прислушиваюсь,тут много хороших ребят,которых действительно можно послушать,и поучиться.
 

Віталій_ua

Мисливець
Як на мене наказ повинні виконувати обидві сторони.вимагання рапорту дозвільником це те саме що він потребує копію аналізів до Мед довідки.
 

Dedushka

Снайпер
Участкового искать не нужно. Это он Вас должен найти.
И прочтите хоть раз полностью 12-й раздел 622 приказа.
Копия паспорта там как раз есть, представляете?!
Не спорю. Я написал то что мне сказали. По закону должно быть по другому. Но сами знаете как у нас все по закону. И не только в разрешительной системе.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я не злюсь,ну просто человек восемь лет на форуме,ни одного отчёта, даже просто без фотографий. Только цитаты с интернета,и тупо какой то бред. И он мне что-то будет рассказывать.
К другим форумчанам прислушиваюсь,тут много хороших ребят,которых действительно можно послушать,и поучиться.
:D
Лучше машину заправьте. Вам ещё участкового возить. Ещё сыра, балык и коньячку :D

В своём бреду я участковых не катаю, как царьков.
И справку о несудимости не подаю. Просто потому, что не беру. :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не спорю. Я написал то что мне сказали. По закону должно быть по другому. Но сами знаете как у нас все по закону. И не только в разрешительной системе.
Так прочтите наконец!
Чтобы знать к чему аппелировать в следующий раз. Сделайте себе копию.
И когда Вам в следующий раз "что-то" скажут положите её под нос и спросите ГДЕ в этом перечне ото "что-то"!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А Вы действительно думаете, что грамотные и обученные только в Харькове живут?
Владимирович, понимаете, когда тысяча охотников бегает ищет и возит участкового, а затем сами относят рапорт, то тут возникают подозрения.. Даже не сами подозрения, а так, на грани ощущения.

Не 2, не 10, не 50, а 1000!

Вы разницу в порядках улавливаете?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
нізя. може дозвільник помінятись
Ти буш мені розказувать?!
На бомагу просили "падайте, кто скольки могит, люди-и добры-е-е!"
А то в них ксерокс ні на чому печатать :)
Я поклав на стіл 25 коп., вони тоді ще були в обігу.
 
Нет конечно.
В области тоже попадались :)
Кстати, а чего Вы мне вопросы задаете , меня этот рапорт беспокоит меньше всего. Это же Дедушка возмущается по этому поводу . Вот ему и дайте Ваши ценные советы , ну и мне , думаю любопытна будет Ваша переписка.
 

Виталя

Снайпер
:D
Лучше машину заправьте. Вам ещё участкового возить. Ещё сыра, балык и коньячку :D

В своём бреду я участковых не катаю, как царьков.
И справку о несудимости не подаю. Просто потому, что не беру. :)
Добро... прислушаюсь Вашего ветеранского мнения.
 

old hunter

Снайпер
Кстати, а чего Вы мне вопросы задаете , меня этот рапорт беспокоит меньше всего. Это же Дедушка возмущается по этому поводу . Вот ему и дайте Ваши ценные советы , ну и мне , думаю любопытна будет Ваша переписка.
Вот выше пост "дедушки" : "Не спорю. Я написал то что мне сказали. По закону должно быть по другому. Но сами знаете как у нас все по закону. И не только в разрешительной системе."
Он умный мужик и все понимает
Берите пример Владимирович.:)
 
Владимирович, понимаете, когда тысяча охотников бегает ищет и возит участкового, а затем сами относят рапорт, то тут возникают подозрения.. Даже не сами подозрения, а так, на грани ощущения.

Не 2, не 10, не 50, а 1000!

Вы разницу в порядках улавливаете?
Хорошо и Вам персонально отвечу. Мне этот рапорт - фиолетово. Вы лучше Дедушке помогите советом или хокку ему напишите,
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Добро... прислушаюсь Вашего ветеранского мнения.
Да не нужно..
Лучше делайте, "как сказали"
А то ещё затем что-то сломается в таком хорошо отлаженном механизме, а я ещё виноватым окажусь :eek:
 
Статус
Закрита.
Зверху