Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Доброго дня коллеги по охоте. Пришло время перерегистрации оружия. С каждым годом выдумывают нововведение. Теперь нужно к всем документам добавить ксерокопию паспорта. Это рас. Самому искать участкового и договориться о его приходе к вам домой для того что-бы он осмотрел сейф и сфотографировал его снаружи и внутри. Фотографии прилаживают к рапорту который пишет участковый. Кто будет заниматься распечаткой фотографий ,думаю вы догадались. Ну и все остальные бумаги такие как мед. комиссия , квитанция об уплате на продление разрешения, страховка . Одного только участкового застать на месте будет не легко. ;) Умеют все усложнить, вместо упростить.)))
 

Виталя

Снайпер
У нас сколько помню, столько и надо бегать за участковым. А в последнее время он вообще берега попутал. Нужно привезти и отвезти,царька.
 

Винтик

Мисливець
Примерно дней 10 тому звонит какой-то номер: "участковый такой-то... бла-бла". Зашёл, посмотрел, попросил открыть, пару фото и всё. Был с соседнего района, мой "жаболел".
 

Dedushka

Снайпер
Откуда такая информация, на основании каких нормативных документов?
Требование разрешительной системы. Будете когда продлевать разрешение ,Вам там и расскажут о перечни документов.
 

Виталя

Снайпер
А Вы для себя поняли какой документ регламентирует такое требование?
Нравится мне ваше манера ведения диалога,но встречались мне такие людишки которые любят голословными словами говорить. А когда суть до дела доходит,они ниже травы,тише воды.
 
Статус
Закрита.
Зверху