Продам Мц 21 12 Состояние нового.

Статус
Закрита.

Neuen

Новачок
Продам МЦ 21-12 .Продается вместе с оригинальным кейсом. Год выпуска 1985. Ружье практически новое, без настрела. Подойдет для коллекции. Охот не видела. Оценочная стоимость производилась в комиссионном магазине,,Ибис,, в Киеве. Идеально подойдёт в коллекцию или на подарок. Цена 1000$ . Место регистрации Киев. Продажа только через разрешительную, все документы на руках , я собственник . Звонить 050-598-17-87 (вайбер там же) с 9.00-21.00
видеообзор
 

Вкладення

Останнє редагування:

Neuen

Новачок
Доп инфо по ТТХ
Масса, кг 3,7
Длина, мм1285
Длина ствола, мм750
Патрон12/70 мм
Калибр12.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Продам МЦ 21-12 .Продается вместе с оригинальным кейсом. Год выпуска 1985. Ружье практически новое, без настрела. Подойдет для коллекции. Охот не видела. Оценочная стоимость производилась в комиссионном магазине,,Ибис,, в Киеве. Идеально подойдёт в коллекцию или на подарок. Цена 1000$ . Место регистрации Киев. Продажа только через разрешительную, все документы на руках , я собственник . Звонить 050-598-17-87 (вайбер там же) с 9.00-21.00
видеообзор
А можно полюбопытствовать, что в паспорте написано?
 

Соболь 2000

Слідопит
Ружье штучное, в практически идеальном состоянии( чтобы убедиться что оно идеальное, надо бы посмотреть вживую). Продавцу удачной продажи!!!
 

Altay1972

Снайпер
Паспорт і ще раз паспорт. Покажіть мені сторінку з штампом ШТУЧНОЕ
Конечно нужно выложить паспорт! Я видел несколько видов паспорта МЦ 2112, так вот тот что выставлен на фото - точно как у меня 1975 года, практически на все 100 % уверен что в 1985 году был другой вариант паспорта... ;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не думаю, что сделать резиновый штемпель "ШТУЧНОЕ" будет связано с бОльшими ресурсными и временными затратами на то, чтобы "ударить" букву "Ш" в металле...
Я склонен видеть в продаваемом предмете оригинал.
 

Mechanik

Снайпер
Да причем тут паспорт?
Документ, в якому вказано:
Вариант исполнения ШТУЧНОЕ

На стволе есть выбитая буква "ш". Ответьте мне что она означает?
Ні-чо-го. Від слова - Зовсім.
Як казав один із героїв фільму
- Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Не було такого клеймування, на МЦ 21-12 в будь якому виконанні, за період їх виробництва
А тепер будь ласка, фото мушки, надайте до цього "штучника"
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Не ну в чем проблема для ТС, если все честно и порядочно... развернул паспорт - ткнул носом в штемпсель, показал фото мушки (как просят уважаемые люди), поставил всех на место и снял все вопросы...;) паспорт же есть, или это тот - который куплен был за 40 грн для комплектности...
 

Mechanik

Снайпер
Ну і не завадили б фото, сцен інкрустації ствольної коробки, з обох сторін, крупним планом.
На додаток, по різьбі та насічці, на дереві, теж є деякі питання.
 

димон1983

Слідопит
А де продавець вказав що воно штучне???Самі придумали -самі і обговорюють:) Є товар є ціна.Паспорта взагалі може і не бути.Для чого людині доказувати Вам що воно штучне коли він про це і слова не казав.
 

kef

Зброяр
А де продавець вказав що воно штучне???Самі придумали -самі і обговорюють:) Є товар є ціна.Паспорта взагалі може і не бути.Для чого людині доказувати Вам що воно штучне коли він про це і слова не казав.
Перегляньте уважно ,ще раз оголошення. Там побачите паспорт на мц 21.12
 

димон1983

Слідопит
Я паспорт бачу.Людина Вам дала інформацію про товар який вона продає.Там вказано про рушницю і оригінальний кейс.Про штучність і паспорт ні слова.
 

Дюбель

Мисливець
Я паспорт бачу.Людина Вам дала інформацію про товар який вона продає.Там вказано про рушницю і оригінальний кейс.Про штучність і паспорт ні слова.
Я й не заперечую просто написав що це подарункова. Стан супер. Продавцю вдалого продажу.
 
Статус
Закрита.
Зверху