ИЖ 54 глазами владельца

север

ветеран форуму
надійна команда
Проспали Вы свой звездный час, не успели в теме отметиться.:):):)
Это в той, где из-за одного матюкливого , бескультурного провокатора столько нормальных форумчан пострадало?
 
Останнє редагування:

Hunter 79

Слідопит
Звeрніть увагу , як гарно втeрті стволи на даному ІЖ-54. І яка підгонка даноі рушниці , даний eкзeмпляр на мою думку однозначно вартий уваги нe зважаючи на нeпонятки з бойками.
 

Вкладення

Hunter 79

Слідопит
Звeрніть увагу , як гарно втeрті стволи на даному ІЖ-54. І яка підгонка даноі рушниці , даний eкзeмпляр на мою думку однозначно вартий уваги нe зважаючи на нeпонятки з бойками.
Мeркeль :rolleyes:
 

Вкладення

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
В мене було цих «весел» 5-6 шт.,але такого напису не було.
На, так сказать ранних 54-х билось так, на 730-х стволах уже латиницей волнистой надписью по боковым поверхностям коробки.
Типа так
4589094.jpg
 
Останнє редагування:

вовцюгака

Мисливець

север

ветеран форуму
надійна команда
Интересно, черный и коричневый затылки ставились одновременно или в разные годы? На всех моих ружьях изначально стояли черные. Есть владельцы старых 54 с коричневым?
 

Гобой

Снайпер
Интересно, черный и коричневый затылки ставились одновременно или в разные годы? На всех моих ружьях изначально стояли черные. Есть владельцы старых 54 с коричневым?
У меня 1956 г.в. стоит черный.
 

вовцюгака

Мисливець
рядова 1965-чорний.
штучна 1957 -корич.
До речі,вже років з 12 користуюсь саме масою шрота керуючись наступним.Саме для рушниць ІЖ-54
 

Вкладення

Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
рядова 1965-чорний.
штучна 1957 -корич.
До речі,вже років з 12 користуюсь саме масою шрота керуючись наступним.Саме для рушниць ІЖ-54
Хотя на форуме чуть ли не все поголовно переходят на 28, а то и 24 гр. Не учитывая абсолютно ничего. Но отдавая дань "моде".
 
Зверху