Ata arms neo 12

Сергей UA

Новачок
Доброго всем дня! Господа, может у кого есть на продажу приклад Нео 12 с внутренностями в пластике...?
 

colo

Мисливець
добрый день.кто нибудь обзавелс
я новой моделью ата нео 12 стрим.с высокой планкой.ствол и усм у них на всех моделях одинаковые или в чем то есть различия.в интернете пока отзывов нет.
 

colo

Мисливець
да длина ствола 71 см.диаметр ствола на всех 18.4.дерево неплохой орех.
 

KFoR

Зброяр
добрый день.кто нибудь обзавелс
я новой моделью ата нео 12 стрим.с высокой планкой.ствол и усм у них на всех моделях одинаковые или в чем то есть различия.в интернете пока отзывов нет.
Якби зараз купував нео то взяв би саме таку 71 ствол і висока планка
Зі. Доречі я так і зробив, правда друга рушниця вже не нео :)
 

KFoR

Зброяр
:eek: По ціні майже як нео 12 :),
по яким критеріям вибирали,
маю на увазі конструктивно?
Так як маю інерцію, то хотілось газовідвід. А газовідвід то або беретта, або браунінг. А Winchester sx3 це і є браунінг :) та ще й з повнонарізним додатковим стволом. Та і дробовий ствол 71см, а не 76 і з високою планкою.
Зі. Але нео не продам :)
 

Салган

Мисливець
фабарм.

це як мати рушницю, а захотіти мати палку-копалку
Це як мати бензин і захотіти дизель.
А вообще, мой первый па был инерция , второй газоотвод. Так вот, мой третий па однозначно будет газоотвод, и четвёртый тоже.
 

colo

Мисливець
есть и в пластике.єта модель.жалко что нет в камуфляже.почему решили что газоотвод лучше.
 

Melolegek

Новачок
Шановне товариство
Підкажіть як поведе себе рушниця з напівчоком та даною кулею
https://ibis.net.ua/ua/products/puli-gladkostvolnie/search/zala-arms/?isort=cheap
До цього стріляв циліндром кулі лягали кучно, але зі зміщенням вліво
В магазині порадили поставити навічок і відстріляти
 

colo

Мисливець
так это только отстрелом и узнаете.каждая пуля по разному себя ведет.возьмите штук 6 и от стреляйте на 35 м и 50 м.
 

GliderPilot

Новачок
Вот и я стал счастливым обладателем ATA ARMS NEO 20 калибр в пластике 710 мм с дополнительным пулевым стволом цилиндр 610 мм. Все бы ничего, но иногда случается неперезаряд затвор, вытаскивает гильзу не до конца и остается в заднем положении с невыброшенной гильзе, причем это может произойти непредсказуемо, день стреляю нет проблем, а на охоте ответственной первый выстрел, бац и неприятность( Может уже есть где-то собранные все косяки АТЫ воедино и методы борьбы с ними?
 

Fox75

Снайпер
Народ подскажите сделал отвод приклада в низ одной проставкой, и как мне кажется, стал немного туже затвор отводить я так и должно быть или я грешу на то, что не правильно поставил шайбу с буквами подскажите как правильно её ставить при отводе в разные стороны, или хотя-бы как в моем случае в низ какие буквы? И вопрос 2 где на ату нео купить за тыльник?
 

Dusk Hunter

Мисливець
Народ подскажите сделал отвод приклада в низ одной проставкой, и как мне кажется, стал немного туже затвор отводить я так и должно быть или я грешу на то, что не правильно поставил шайбу с буквами подскажите как правильно её ставить при отводе в разные стороны, или хотя-бы как в моем случае в низ какие буквы? И вопрос 2 где на ату нео купить за тыльник?
Якщо проставки між прикладом і коробкою встановлено неправильно,то трубка зворотньої пружини затвору що в прикладі могла деформуватись.
Читайте інструкцію з використання!
 
Зверху