Target 15-87 Classic 12/76

kef

Зброяр
А что за капсуль? Может в нем проблема? Фото накола можете выставить?
На жвл будуть одна за одною осічки. Там більше за все просіло металеве донце гільзи. Капсуль "сидить" глибше . Та і надто слабкою є пружина для бою бойка. Таке у багатьох бувало. Колись знайомому робили "маніпуляції" з такою проблемою. Правда він позбувся того п.а.але вже у великому мінусі. Хоть було і новим.
 

Володенька

Новачок
На жвл будуть одна за одною осічки. Там більше за все просіло металеве донце гільзи. Капсуль "сидить" глибше . Та і надто слабкою є пружина для бою бойка. Таке у багатьох бувало. Колись знайомому робили "маніпуляції" з такою проблемою. Правда він позбувся того п.а.але вже у великому мінусі. Хоть було і новим.
Капсульное гнездо просаживаю,осечки редкие но неприятные
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ще у вас отвiр бойка не спiвпадае з центром капсуля. Причина несоосностi центру затвору вiдносно центру капсуля. Треба рушницю дивитися, дочь криво виготовлено.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Так, мужики, не нагнетайе! Может у чувака не было (нет) на более дорогое ружьё денег, а вы начинаете его тролить! Хорош, себя пусть многие вспомнят в начале стрелковой (охотничьей) карьеры...
По делу! Во первых, вам Володя уже человек выше писал, что нужно в первую очередь снять УСМ, разобрать и посмотреть саму пружину и ударник (боёк), только после этого, можно будет о чём то говорить! Вы то хоть ружьё после покупки расконсервировали? Разбирали-осматривали?
Далее...
Я не даром задал вопрос по патронам. В большинстве случаев, даже если капсульное гнездо и просаживаете,всё равно есть возможность того, что капсуль будет усажен глубже положенного, а тем более в несколько раз стрелянную гильзу. У меня когда то такое было, но проблема была в капсюле... Бывает такое, что у нобелевских капсюлей попадается жёсткое донце...
975e47024f7d.jpg
 
Останнє редагування:

pasa bobkin

Мисливець
Я нікого не хотів образити, просто са таке купував, і опікся. Як на мени кращи совдеповську двостволку купити. За тіж гроші . З Повагою.
 

Володенька

Новачок
Так, мужики, не нагнетайе! Может у чувака не было (нет) на более дорогое ружьё денег, а вы начинаете его тролить! Хорош, себя пусть многие вспомнят в начале стрелковой (охотничьей) карьеры...
По делу! Во первых, вам Володя уже человек выше писал, что нужно в первую очередь снять УСМ, разобрать и посмотреть саму пружину и ударник (боёк), только после этого, можно будет о чём то говорить! Вы то хоть ружьё после покупки расконсервировали? Разбирали-осматривали?
Далее...
Я не даром задал вопрос по патронам. В большинстве случаев, даже если капсульное гнездо и просаживаете,всё равно есть возможность того, что капсуль будет усажен глубже положенного, а тем более в несколько раз стрелянную гильзу. У меня когда то такое было, но проблема была в капсюле... Бывает такое, что у нобелевских капсюлей попадается жёсткое донце...
Переглянути вкладення 626467
может быть гильза или капсуль,проблема появилась не давно
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Володя,наклёпа на самом курке (деталь № 43) нет и это уже хорошо! Далее вопрос стоит в том, в каком состоянии сама боевая пружина (деталь № 46)?!? Тебе скорее всего, придётся частично разобрать УСМ и посмотреть состояние пружины, причина начавшихся осечек, скорее всего в ней!
Взрыв-схема тебе в помощь...
2984844.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Если вдруг окажется,что подсел сам ударник (деталь № 55), то вот ссылка на человека,который изготовит новый и с пружиной!
Пы. Сы. Я думаю,что и на Хатсане и на Таргете ударники одинаковые. Если нет, отошлёте ему свой с пружиной ударника в паре и он вам изготовит новый комплект...Так же само можно поступить сразу и с боевой пружиной (деталь № 46)!Отправить ему на изготовление новой...
https://reibert.info/threads/prodam-udarnik-na-xatsan-ehskort.869379/
IMG_20170219_152602.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху