Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

Тратата

Мисливець
Уважаемые владельцы и знатоки данной модели! Подскажите что меня ожидает в ближайшем будущем "на охотничьих просторах" так как я сегодня стал владельцем именно данной модели 2020 года выпуска(она мне легла как говориться "в руку и плечо" в том виде как она есть в магазине).Хотя в магазин ехал и отложил заранее по телефону для себя "Ретай" Синтетик(облегчённый в пластике). Какой общий диаметр канала ствола у данной модели(сверловка в мм.без дульных сужений).Были варианты и дешевле по деньгам-но там низкие прицельные планки и приклады коротковаты.Заранее благодарен за ответы и советы. С ув!
 
Останнє редагування:

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Подскажите что меня ожидает в ближайшем будущем "на охотничьих просторах" так как я сегодня стал владельцем именно данной модели 2020 года выпуска
Я думаю из форумчан ни кто не знает, что вас ожидает. Вам нужно к гадалке или экстрасенсу. (((
 

Тратата

Мисливець
Я думаю из форумчан ни кто не знает, что вас ожидает. Вам нужно к гадалке или экстрасенсу. (((
Самому смешно......,но я думаю Вы меня поняли что я хочу услышать отзывы о "поведении" данной модели ружья,а не просто Нео....С ув!
 

KFoR

Зброяр
Самому смешно......,но я думаю Вы меня поняли что я хочу услышать отзывы о "поведении" данной модели ружья,а не просто Нео....С ув!
Модель, вірніше модифікація, тільки з'явилася на ринку. Мені взагалі її доводилося потримати в руках тільки раз(просте виконання в пластику)
Так як сьогодні тільки а деяких областях відкриття то до конкретних відгуків про модифікацію чекати ще трохи прийдеться. Або, що більш імовірно, прийдеться тему наповнювати самому.
Зі. У мене нео12 з 2013 року, в комплектації енгравед. Тоді вибрати планку і довжину ствола було неможливо :)
За весь час експлуатації я нічого не пиляв і тюнінгував. Єдине то докупив 0.33 кікс хф.
 

Fonex

Снайпер
Она ничем глобально не отличается от обычного Нео 12, так что все, что найдете в нете о Нео12 обычной то и себе примерить сможете...Сверловка 18,4мм
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Уважаемые владельцы и знатоки данной модели! Подскажите что меня ожидает в ближайшем будущем "на охотничьих просторах" так как я сегодня стал владельцем именно данной модели 2020 года выпуска(она мне легла как говориться "в руку и плечо" в том виде как она есть в магазине).Хотя в магазин ехал и отложил заранее по телефону для себя "Ретай" Синтетик(облегчённый в пластике). Какой общий диаметр канала ствола у данной модели(сверловка в мм.без дульных сужений).Были варианты и дешевле по деньгам-но там низкие прицельные планки и приклады коротковаты.Заранее благодарен за ответы и советы. С ув!
Пожалуйста сделайте фото обзор даной модели. Спасибо.
 

colo

Мисливець
в теме про ату я вылаживал фото.там и про диаметр есть.где вы брали.и сколько денег вышло.
 

Тратата

Мисливець
Пожалуйста сделайте фото обзор даной модели. Спасибо.
Режим работы "задолбал",не доходят руки до ружья(до сих пор лежит дома в коробке без "обкатки".Фото-обзор попробую сделать и выставить в дневное время 7.08(уточните в каких ракурсах Вы хотите увидеть ружьё).
 

Тратата

Мисливець
в теме про ату я вылаживал фото.там и про диаметр есть.где вы брали.и сколько денег вышло.
Брал в ИБИСе на Дружбы народов(Киев) с 15-ти % скидкой досталось за 15.500 грн.(модификация 2020 года- "кот в мешке").Но выбор пал на эту модификацию из -за высокой прицельной вентилируемой планки, ствола 710 мм,и приклад по длине "лёг " мне в плечо и руку.Другие Нео в синтетике со стволами 760 мм. с низкими прицельными планками не "легли" и приклады чуток коротковаты( во всяком случае это моё такое восприятие-не зря говорят что перед покупкой лучше самому подержат товар в руках).
 

Тратата

Мисливець
Мой рост-178 см,одежда- 52 размер(не "качёк" и не "рахит" - 87 кг. веса имею).Антропометрия человека тоже имеет значение при подборе ружья.:p
 

Тратата

Мисливець
А приобретя к своему ружью трёхточечный ремень-я вообще нарадоваться не могу(порекомендовал друг по охоте).Он даже видео мне на мобилку скинул как он это проделывает практически.Вскидываюсь при "холощении" на цель из положения ружьё на ремне спереди груди (ремень через плечо и голову,руками не держу)-за доли секунды.Это конечно только при охоте на зайчика.Бывало что он так неожиданно "выскакивает" из под ног-что от неожиданности забываешь на каком плече висит ружьё,а если ещё и "чая"употребили на привале то туговато бывает.....Ремень заказал на ОЛХ у этого товарища за 189 грн.(именно зеленого цвета-там ткань качественнее).

Герман22 июль, 16:42
Трехточечный оружейный ремень для ружья, для оружия, на 2 антабки
 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
А может даже будет удобно с этим ремнем на перепела,куропатку и фазана .
 

colo

Мисливець
не кто не видел данную модель в камуфляжной расцветки.или идут только дерево и пластик чорный.
 
Зверху