СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Mazaj 2018

Слідопит
Первый зайчуган был крупный, а второй ну совсем маленький, думаю из недавнего выводка, но к обеим подкрался очень близко:)
Мне в прошлом году удалось даже на видео заснять молоденького в зарослях тыквы на огороде.
 
Собрания, собрания, собрания - Вам, что там наливают и кормят на халяву? :D
Вы знаете, сегодня ограничились телефонными переговорами на тему открытия и стоимости карточек. Значит на перо : Трехдневка- 500грн. Пятидневка- 700грн. Открытие с 15го. Августа и по 31е. Декабря закрытие охоты на перо. Регистрация обязательна , регистрация по телефону в любое время текущей недели кроме ночного. Также даем еженедельный отчет по добытой дичи председателю превички. Всех охотников поздравляю с долгожданным открытием желаю замечательных охот дружеской атмосферы и много удачных фото которые долго будут радовать Вас и Ваших близких.
 

old hunter

Снайпер
А такое тоже в Приказе прописано? Или- отсебятина?
Не знаю, это и в том году было , каждую неделю звонил председатель спрашивал какое количество чего добыто суммировал и докладывал голове райсовета. Наверно или научники эту информацию изучают или лесхоз я незнаю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю, это и в том году было , каждую неделю звонил председатель спрашивал какое количество чего добыто суммировал и докладывал голове райсовета. Наверно или научники эту информацию изучают или лесхоз я незнаю.
Весело у вас.:)
Не заскучаешь.
 

old hunter

Снайпер
Не знаю, это и в том году было , каждую неделю звонил председатель спрашивал какое количество чего добыто суммировал и докладывал голове райсовета. Наверно или научники эту информацию изучают или лесхоз я незнаю.
Председатель холостой?
Может он только Вам звонит? :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Ой, сомневаюсь, что решили что-то...То есть, сомневаюсь, что вообще решали...Рано еще, для Сумщины рано еще приказ подписывать:(К концу недели, думаю, проснутся они.
По поводу регистрации в охот-угодьях. Уже который год, при покупке отстрелки, говорят: "Перед охотой, в телефонном режиме, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация у егеря по участку", дают памятку с телефонами и именами всех егерей...Как всегда, в моем районе, все устно,по-простому и ОТСЕБЯ:):):)
С сегодняшнего дня уже выдают отстрелочные карточки. Стоимость по району 500 гр. Так-же начали выдавать отстрелки в Харькове. Стоимость тоже 500 гр. Открытие что у нас что у Харькове 8.08.2020. С наступающим праздником Вас всех коллеги!!!
 

Fonex

Снайпер
С сегодняшнего дня уже выдают отстрелочные карточки. Стоимость по району 500 гр. Так-же начали выдавать отстрелки в Харькове. Стоимость тоже 500 гр. Открытие что у нас что у Харькове 8.08.2020. С наступающим праздником Вас всех коллеги!!!
Спасибо, пойду и я тогда завтра, расстанусь с полтыщей)))))))Всех с наступающим!
 
Председатель холостой?
Может он только Вам звонит? :rolleyes:
Блин, ну эта шутка просто жуткая лажа! Пошла , груба , слишком резкий переход на личности, вообщем на публике Вас определенно побили бы. Нужно больше остроумия, больше изящества так что бы адресату шутки то же было смешно и тогда будет успех, а так побьют , определенно побьют.
У нашего председателя жена , два сына , и уже двое внуков.
 

Dedushka

Снайпер
Настроился серьезно испытать дробь №7 на утку. До этого такой дробью, признаюсь честно, никогда не стрелял . В том году охотился с №5 и №6. Понравилось. Утка падала чисто битая. Достреляю пятерочку еще прошлогоднею уже под глубокую осень и буду переходить только на №6 на все остальные сезоны охоты по перу. Ну и если понравиться семерка. Дробь №7 купил уже. Сомнительно конечно что очень мелкая но пробовать нужно. ;):) :)
 

Dedushka

Снайпер
Смелее! Тут некоторые форумные спецы добывают с нее дичь и за 40 метров!
Пока сам не испытаешь, всегда к этому тянуть будет))). А так успокоюсь. И определюсь для себя с мелкой дробью на утку. Стоит ее применять или нет. Купил только 1 кг. Для пробы. А нет , так с №6 буду охотиться. ;)
 

Корнилов

Снайпер
Блин, ну эта шутка просто жуткая лажа! Пошла , груба , слишком резкий переход на личности, вообщем на публике Вас определенно побили бы. Нужно больше остроумия, больше изящества так что бы адресату шутки то же было смешно и тогда будет успех, а так побьют , определенно побьют.
У нашего председателя жена , два сына , и уже двое внуков.
Если я не позвонил, значит штраф, правильно. Вопрос:значить выписывают постанову на оплату штрафов, правильно? Вопрос:какую статью и кагого закона они указывают в этой постановке? Ану, жгите:D:D:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пока сам не испытаешь, всегда к этому тянуть будет)))
Эт точно! Не зря те, кто охотился с 7-й в прошлые сезоны, уже на 8-ку по утке переходят. А там, глядишь, и до 9-ки дойдут. Сильные капсюля, быстрые пороха- дайош прогресс!
 
Статус
Закрита.
Зверху