Retay Gordion Jet

barabaka

Слідопит
Вот ресурсный тест от импортера:
Вот ресурсный тест от "покупателя":
 
Останнє редагування:

serik93

Новачок
Вот ресурсный тест от импортера:
Вот ресурсный тест от "покупателя":
тут я не согласен, посмотрите их ролики дальше. Там есть сравнение мр155 и хатсана. Там они забирают свои слова и говорят что хатсан имеет право на жизнь за свои деньги
 
Ролик - обычный кацапский мусор.
Собственно - такое же дерьмо, как и все, что идет оттуда!
Продукция, медийный контент, пропаганда.
Кацапам нет веры!
Ни в чем!
 

barabaka

Слідопит
тут я не согласен, посмотрите их ролики дальше. Там есть сравнение мр155 и хатсана. Там они забирают свои слова и говорят что хатсан имеет право на жизнь за свои деньги
А кто говорит что он не имеет право на жизнь? И речь тут вообще не о нем.
Просто на практике получилось все не совсем так гладко, как в рекламном ролике импортера. Поэтому ссылаться на его видео не стоит.
 

serik93

Новачок
А кто говорит что он не имеет право на жизнь? И речь тут вообще не о нем.
Просто на практике получилось все не совсем так гладко, как в рекламном ролике импортера. Поэтому ссылаться на его видео не стоит.
дайте мне любой ствол и с ним пойдёт что то не так, если мне это будет нужно. А ролик загрузил для того, что бы добавить хоть какую то информацию по оружию, т.к. её практически нет. Для любителей разводить балаган, проходите мимо!
 
дайте мне любой ствол и с ним пойдёт что то не так, если мне это будет нужно. А ролик загрузил для того, что бы добавить хоть какую то информацию по оружию, т.к. её практически нет. Для любителей разводить балаган, проходите мимо!
Как то вы грубоваты.
Тут форум или что?
И да - насчет дать вам любой ствол в руки... А коту хвост узлом завязать можете?
Думаю, вы и стальной шарик повредить сможете.
 

barabaka

Слідопит
дайте мне любой ствол и с ним пойдёт что то не так, если мне это будет нужно. А ролик загрузил для того, что бы добавить хоть какую то информацию по оружию, т.к. её практически нет. Для любителей разводить балаган, проходите мимо!
Ну так и не разводите и давайте конструктивную, проверенную информацию, а не "хоть какую".
 

kov2304

Слідопит
Посмотрите это очень интересное видео про некоторые модели турецкого и российского оружия. Ничего не рекламирую и никому ничего не навязываю, просто для общего развития
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
до чого тут жарти.
Друже,не мав ніякого наміру на жарти,просто так висловився...В мене у самого турок з настрілом під шість тисяч і нічого поганого з ним не трапилося!
 

crp

Мисливець
Друже,не мав ніякого наміру на жарти,просто так висловився...В мене у самого турок з настрілом під шість тисяч і нічого поганого з ним не трапилося!
неправда. подивився на сайті Ібіс. нема там такого в базових модифікаціях. то мабуть чоловік собі вже кастомно робив.
 
Зверху