Пусковое устройство " Сигнал охотника"

Romann

Новачок
Продам пусковое устройство " Сигнал охотника". Материал- сталь,выполнено воронение. Резьба под стандартную ракету "Сигнал охотника" размер резьбы 9х1. цена 120 грн. Отправлю по "Нова пошта" оплата на карту приват банка или наложкой. Заказывать можно по т. 0665111963 0969056006 или в личку.
 

Вкладення

Romann

Новачок
Продаю только пусковое устройство, Симих ракет нет и других аксесуаров к пусковому нет.
 

Romann

Новачок
Пусковое устройство под вот такую ракету, еще бивают в пластиковом баченке.
 

Вкладення

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так Шановні ще одне повідомлення яке не стосується теми продажу буду знімати бали за порушення правил форуму!!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня получил заказанное пусковое устройство. Задал вопрос в личку, оказалось - земляки, а земляка нужно поддержать, так что купил и пока не жалею :)
Теперь конкретно по изделию - сделано из железа! Я видел когда-то пластиковые, вроде еще какие-то легкосплавные. А это сделано из куска железа, т.е. - вечное :) Да, вдобавок сделано весьма аккуратно, поверхность металла оксидирована (поворонена), в общем и целом - приятная качественная вещь. До покупки естественно мониторил цены. Заводского исполнения почти в 2 раза дороже. Так что если кому нужно и собирался покупать - рекомендую!
 

Romann

Новачок
Есть такая комплектация . Цена 150 грн. Под еврокапсуль.
 

Вкладення

kozak_1975

Слідопит
Добрый день.В сигнальных патронах резьба стандартная или отличается ?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Есть такая комплектация . Цена 150 грн. Под еврокапсуль.
спасибо.получил в лучшем виде.приятно был удивлен,тем что дополнительные аксессуары немного отличаются от фото в лучшую сторону.качество очень хорошее,как за такие деньги,продавец он же и мастер сделал и отправил в кротчайшие сроки.рекамендую.
 

Romann

Новачок
Цена пускового устройства 150 грн. Цена пускового устройства + втулка под еврокапсуль(под диаметр 6.2)-180 грн. Все детали пускового изготовлены из металла и прошли воронение. Резьба под ракету "Сигнал охотника"
 
Останнє редагування:

Vadim1721vadim

Снайпер
втулка под еврокапсуль
только Вы уточняйте внутренний диаметр втулки.а то оказывается еврокапсуля бывают разные,я выставлял с черной меткой капсуля выпадают,а с красной в притирку.вот так.Ещё раз спасибо за вашу работу.
 
Зверху