Новая гильза 12 и 16 кал

Статус
Закрита.

melan2309

Мисливець
новая гильза 12/70 Т3 юбка 16мм. 3.00 грн.12/76 Т5 юбка мм.24 5.50грн 16/70 Т3 юбка16мм.3.60 грн
Все гильзы с мощными бонусами!!! Производитель гильз CHEDDITE и FIOCCHI.
 

Вкладення

saeco

Мисливець
новая гильза 12/70 Т3 юбка 16мм. 3.00 грн.12/76 Т5 юбка мм.24 5.50грн 16/70 Т3 юбка16мм.3.60 грн
Все гильзы с мощными бонусами!!! Производитель гильз CHEDDITE и FIOCCHI.
Ви продаете капсюльовані гільзи!
П. 5.4 Правил Форуму забороняється продаж капсюлованих гільз.
 

saeco

Мисливець

saeco

Мисливець
... От жеж хохляцька натура.
Самокритика приймається.
Суспільств здорове, сильне і є переможцем не завдяки диктатурі держави, а за рахунок соціального самоконтролю.
Далі не має сенсу продовжувати, за відсутності сприйняття і усвідомлення інформації апонентами.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
А де Ви це побачили? От жеж хохляцька натура.
Ви продаете капсюльовані гільзи!
П. 5.4 Правил Форуму забороняється продаж капсюлованих гільз.
Это не хохол Это человек который пытается нагадить в каждой теме.Может Вы пытаетесь таким путем попасть
в команду администрации? Так я думаю таких ехидных туда не берут.
 

Vintage

Новачок
Ви продаете капсюльовані гільзи!
П. 5.4 Правил Форуму забороняється продаж капсюлованих гільз.
я смотрю ты действительно свой пятак везде сунеш сдесь на форуме была такая же гнида Пасиса ничего не покупал только всем нервы портил просьба к админу поставить
saeco в бан чтоб не совал свой нос!
 

Reinger

Снайпер
Коллега Saeco путает Божий дар с яишницей - топикастер не нарушает правила форума, он не продает на данном форуме гильзу капсюлированную. А что он продает где-то, как-то и почем, то это его личное дело. Равно как и то, нарушает он закон или нет. За это он несет персональную ответственность. И если у него вдруг остались такие излишки, так что, по понятиям САЕКО это надо выбросить или уничтожить? Или хочется немножко побыть в глазах общества героем - Павликом Морозовым?
 

Призрак 153

Слідопит
.....Все гильзы с мощными бонусами!!! Производитель гильз CHEDDITE и FIOCCHI.............я так думаю що продавець мав на увазі висоту-юбки-гільзи,адже вона там насправді --посиленна--:)чи -мощна-,адже висота не стандартна...
 
Статус
Закрита.
Зверху