Кронштейн под коллиматор

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Наткнулся на соседнем форуме в одной из тем продаж на вот такой кронштейн. Даже не знаю нахрена он мне нужен, но тем не менее хочу обратиться за помощью-подсказкой где такой или подобный можно купить. В той теме все продается комплектом. Обратился к продавцу, но реакции нет. Может кто знает или видел такое "чудо" в продаже - буду признателен за информацию. Интересует именно на Алтай 20-го калибра.



Да, специально тему создавать не хочу, но если кто случайно забредет в эту тему и имеет некий опыт общения с такими приспособлениями, то буду признателен за любые отзывы, как положительные, так и отрицательные. Просто есть у меня короткий ствол к Алтаю и было бы интересно попробовать пострелять с него пулями именно с коллиматором. Ствольную коробку дырявить не хочу и не буду, а вот такой вариант все же попробовал бы.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Чорошие варианты, но очень "не бюджет"... Но все равно спасибо за подсказку.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сергей, померяю сегодня. Под МР-153-155 полно всякого-всякого. Думаю и для турков хватает, но ты сам понимаешь, что все только "на ощупь". зайти в магазин, пощупать - такой возможности нет и не предвидится.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда




Бюджет-вариант для МР-153. Если вдруг у кого завалялся - куплю :)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Куплен кронштейн, тот что на первом фото. Всем спасибо!
 

Копатыч

Зброяр

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Не, какие там хищники. Мне с Алтаем достался и ствол-коротыш. Поставлю кронштейн, коллиматор, короткий ствол и буду перед пацанами понтоваться. На охоту даже если и откроется я точно так не пойду, стыдно мне как-то... :D Хотя смотрю видео, люди пользуются коллиматорами и на охоте. У меня представление о коллиматоре пока только как о "баночной стрельбе" :)
 

Dmitrriy

Мисливець
а чем короткий ствол так критично не устраивает?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
а чем короткий ствол так критично не устраивает?
Конкретно по стволу - понятия не имею, так как еще ни разу не выстрелил с него. НЕ УСТРАИВАЕТ система прицеливания "целик-мушка", а длина ствола вообще не имеет значения. Я и мушкой-то собственно не пользуюсь никогда. А тут еще нужно что-то совмещать... :) Ствол купил, так как шел в комплекте. Весной постреляю, может поменяю свое мнение на счет "мушка-целик". К тому времени будет уже и коллиматор. Попробую и так, и эдак, тогда и определюсь для себя с окончательными выводами.
 
Зверху