підкажіть по дані зброі

ZUGAN 79

Слідопит
Если не ошибаюсь ето ОФ-93 (оружие фермера).Имеет стволы 4 калибра (для осветительных патронов-ракетница) 12 и 28 калибров,может стрелять кроме дроби еще и летающими шприцами,для вакцинации или обездвиживания животных.Ето официальные данные,а не официальные-фигня еще та.Отзывы такие,что его производителю даже в тюрьме фуфайки шить не доверят,короче говоря отвратительно сделаная цацка.P.S. А если бы сделали хороше,думаю покупатели нашлись бы,прикольная штука,и довольно универсальная.P.P.S. О цене в Украине не знаю,да и не известно возят ли ето чудо москальской техники к нам.С ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А точнее-ОФ-93-31 и цена его в Украине примерно 3000гр.(2940 гр.)!!
 

арчі

Мисливець
продавали цю зброю років 6 тому фото зробив
мав можливість стрвляти
калібр іі 5.6 здаеться 10 зарядна
ця інформація підтверджується по ОФ-93-31?????? всім дякую
 

ZUGAN 79

Слідопит
арчі;20248 сказав(ла):
ця інформація підтверджується по ОФ-93-31??????
Я так понял Вы спрашиваете не ошиблись ли мы с ув.Арго ? Только что проверил,наберите в яндексе оф 93 и увидите,я правда не читал что там пишут (нет времени,спешу),но фото такое же как и в Вашем посте.С ув.
 

киевлянин

Мисливець
Винтовка Browning Buck Mark - компактная, легкая, точная, изящная, самозарядная (полуавтоматическая) винтовка, спусковой механизм которой позволяет вести только одиночную стрельбу. Для производства следующего выстрела стрелок должен отпустить и ещё раз нажать на спусковой крючок.
Технические характеристики:
Калибр: 22Lr
длина ствола: 450
емкость магазина: 10
система перезарядки: инерционный затвор
приклад, цевье: отборные сорта ореха
вес оружия: 2,0 кг.
 

Muk

Слідопит
ZUGAN 79;20356 сказав(ла):
Кстати про то оружие что на фото,где можно увидеть что ето Браунинг ? (о том где можно увидеть что ето возможно ОФ 93 я написал)
Як мінімум там само, де Ви інформацію про ОФ-93 знайшли...
Якщо для Вас це така проблема, то я Вам допоможу:
http://www.kolchuga.ru/production/rifled/Browning/Browning_Buck_Mark/index.htm
 

ZUGAN 79

Слідопит
Muk;20364 сказав(ла):
Як мінімум там само, де Ви інформацію про ОФ-93 знайшли...
Информацию по ОФ 93 я увидел на каком то диске про оружие,толи купил его гдето,толи с журналом "Охотник" пришел,уже не помню,а в яндексе просто набрал чтобы убедится что фото оружия ТС и ОФ 93 идентичны,так как ТС засомневался прав ли я,и фото Браунинга,и ОФ 93 отвечают тому фото что предоставил ТС (получается Россия просто передрала Браунинг точь-в-точь),а судить о том что ето, можно разве что по сопутствующей информации,а ее не было,была бы инфа о калибре,можно было бы ответить точно,поетому я и написал "если не ошибаюсь".С ув.
 

Muk

Слідопит
ZUGAN 79 писал:
в яндексе просто набрал чтобы убедится что фото оружия ТС и ОФ 93 идентичны,так как ТС засомневался прав ли я,и фото Браунинга,и ОФ 93 отвечают тому фото что предоставил ТС (получается Россия просто передрала Браунинг точь-в-точь)


Тоді Ви або дуже неуважний, або у Вас проблеми з зором (т.т.т.))))...
Виходячи з Вашої логіки, можна припустити, що ТОЗ-34 "передрали точь-в-точь" з ІЖ-27...Або навпаки...)
 

Вкладення

ZUGAN 79

Слідопит
Muk;20385 сказав(ла):
Тоді Ви або дуже неуважний, або у Вас проблеми з зором (т.т.т.))))...Виходячи з Вашої логіки, можна припустити, що ТОЗ-34 "передрали точь-в-точь" з ІЖ-27...Або навпаки...)
Так речь идет не о вертикалках,а о ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКОМ оружии,и не увидеть 90 % схожесть етих девайсов можно только действительно имея проблемы со зрением.С ув.
 

Muk

Слідопит
ZUGAN 79;20414 сказав(ла):
Так речь идет не о вертикалках,а о ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКОМ оружии,и не увидеть 90 % схожесть етих девайсов можно только действительно имея проблемы со зрением.С ув.
ZUGAN 79, та твій лось, твій! Дай тільки сідло зніму... )
 

ZUGAN 79

Слідопит
Muk;20440 сказав(ла):
ZUGAN 79, та твій лось, твій! Дай тільки сідло зніму... )
Совершенно НЕ верно,лось киевлянина,так как он более точно определил что ето за оружие,я просто говорю что ошибся из за того,что ТС предоставил мало инфы,а розработчик ОФ 93 99 % что содрал его с етого самого Браунинга,вот из за етого и возникла путаница в идентификации етого оружия.С ув.
 

Леонид

Новачок
КАРАБИН ОХОТНИЧИЙ
Browning Buck Mark
Калибр: .22LR
Масса не более: 2,0 кг.
Длина ствола не более: 510 мм.
Длина карабина не более: 950 мм.
Емкость магазина: 10 шт.
В комплекте: ЛЦУ, фонарь, коллиматорный прицел, ремень, кофр.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые , форумчане и гости форума , здесь не арена для разборок , а простое выяснение истины ... поэтому убедительно прошу , пока ... Будьте взаимовежливы и корректны друг к другу ... Иначе .... ????
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
Тему подчистил.
По интересующим вопросам пишите в соответствующих разделах.
 
Зверху