Штучная курковая тулка, помогите оределить и оценить.

Черныш

Мисливець
Товарищ хочет выставить на продажу штучную курковую тулку, говорит что ТОЗ-БМ, но год выпуска и зеркальные стволы наталкивают на мысль, что возможно это и ТОЗ-63, родной паспорт потерялся, обещал найти. Калибр 16, длина стволов 72 см, если бы не потертости лака на дереве и пару царапин, то можно было бы говорить что оно новое, никаких изъянов по ружью нет вообще, оно как с магазина. Товарищ с ружья не стрелял, до него, вроде, тоже. Вся информация видна на фото.
Помогите определить точную модель ружья и его примерную цену.
Хозяин хочет за него 18000 грн. (800у.е.), но готов торговаться. Ружье зарегистрировано и находится в Киеве, интересующимся телефон владельца могу предоставить.













 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
дуже просто - в ТОЗ-63 на стволах написано ТОЗ-63 от і все. а по року випуску може бути і БМ з хромованими стволами. сфоткали гарно окрім того що треба - верхню частину патронників
 

Черныш

Мисливець
дуже просто - в ТОЗ-63 на стволах написано ТОЗ-63 от і все. а по року випуску може бути і БМ з хромованими стволами. сфоткали гарно окрім того що треба - верхню частину патронників
На стволах, кроме тозовского клейма, никаких надписей нету.
 

Maximus1983

Мисливець
Був би я трiшки багатший забрав би без вагань. Власнику пощастило мати таку, рядових моделей вистачаэ а таких ще пошукай.
Вдачних продажей.
 

woodcarver

Мисливець
З вернув увагу на ідеальну підгонку дерева, жаль що ложе букове, їй би горіха. Річ безумовно хороша і в такому стані думаю залишились одиниці.
 

Andrey 777

Слідопит
З вернув увагу на ідеальну підгонку дерева, жаль що ложе букове, їй би горіха. Річ безумовно хороша і в такому стані думаю залишились одиниці.
дерево міняеться без проблем.2 -2.5тисячі гривень і новий комплект дерева підігнаний під вас по вашим параметрам.А рушничка непогано власнику удачі в продажі
 
Зверху