Продам ружье Меркель 16 кал 1948 г.в

Статус
Закрита.

Alehandro777

Мисливець
Продам Меркель 1948 г.в 16/70 ствол 710 мм чок/п.чок все родное реставрации не подвергалось в стволах еле заметная сыпь .Цена 2300 у.е Регистрация г Одесса т 0957166499 Александр
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Дайте аргументоване пояснення по цьому фото.

 
Останнє редагування:

Alehandro777

Мисливець
Уточните точно какие аргументы я должен пояснить. Априори это фото среза стволов выставленного на форуме мной ружья.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Очень похоже на хроническую болезнь тонкостенных меркелей, из которых стреляли пулей, картечью или, даже, крупной дробью...
Меркель.JPG
 
  • Like
Reactions: XXL

XXL

Снайпер
Уточните точно какие аргументы я должен пояснить.
Я думаю Арго имеет в виду пайку с левой стороны(на фото) ружья и стыковку нижнего ствола с верхним(такое ощущение,что его перепаивали)
 

Alehandro777

Мисливець
За пайку не чего сказать не могу за последние 20 лет не один мастер к ружью не касался а по поводу пятна выставлю новые фото проблем там нет.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю Арго имеет в виду пайку с левой стороны(на фото) ружья и стыковку нижнего ствола с верхним(такое ощущение,что его перепаивали)
Цілком правильно!!!На цей нюанс я і прошу відповіді топікстартера,бо факт пайки явний!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Alehandro777

Мисливець
Взял иголку и нолевку и почистил грязь и окись. И фото внутри и сноружи стволов все видно ни каких поддутий кто сомневается может пощупать лично! с ув Александр Никогда не надо заранее делать выводы и что то утверждать не взяв в собственные руки!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Саме головне,це те,що дана рушниця ще випущена з заготовок Suhler Waffenwerk Gebrueder Merkel (Зульске зброярське виробництво братів Меркель),про що свідчить і напис на колодці внизу,а власне вже в цьому 1948 році вже це підприємство було перейменоване в підприємство Gebrueder Merkel Metallwarenfabrik Suhl і воно перейшло в власність держави в якості народного підприємства VEB (Volkseigener Betrieb)!!Для загальної ясності, почався післявоєнний бардак і розвал в виробництві німецької мисливської зброї!!!! Цей цікавий історичний факт дещо прибавляє деякий плюсовий потенціал цій рушниці!!
 
Останнє редагування:

Alehandro777

Мисливець
На каждый товар есть свой покупатель и он в ваших комментариях не нуждается и если вы можете купить приличную машину за 2000 у.е желаю вам удачи.
 
Статус
Закрита.
Зверху