Продам мультипликаторная катушка Okuma MAGDA PRO 30DLX (новая).

Статус
Закрита.

Andreich

Новачок
Мультипликаторная катушка Okuma MAGDA PRO (новая).

Тормозная система “Carbonite”, недавно разработанная на основе материала из графита, который не перегревается даже при сильном трении, что обеспечивает эффективное торможение в самых суровых условиях на рыбалке. Используемая в сочетании с небольшим количеством специальной смазки Okuma, тормозная система Carbonite позволяет использовать более широкую и плавную регулировку фрикциона, сохраняя при этом исключительную производительность и постоянное значение его установки.

Рукоятка Ergo Grip

Очень удобная крупная рукоятка особой конструкции, удобная при большой скорости подмотки и высоких нагрузках. Рукоятка, мягкая на ощупь, используется в ряде мультипликаторных и безынерционных катушек Okuma, комфортна в работе, приятно «лежит» в руке, кисть рыболова меньше устает при продолжительном вываживании крупной рыбы.

Система Magnetic Control

Герметичная, 100% водонепроницаемая система тонкой настройки магнитного тормоза, уменьшает люфт и увеличивает дальность заброса приманки. Быстрая и точная регулировка скорости вращения шпули.

Счетчик Strike Zone

Механический счетчик, который точно измеряет длину отпущенной лески, базируясь от количества оборотов шпули катушки. Счетчики откалиброваны в футах и наиболее точно показывают длину при применении монофильных лесок и при условии полного заполнения леской шпули катушки.

Система самосмазывающейся зубчатой передачи

Главная передача этой системы включает в себя термочувствительные, пропитанные маслом латунные втулки, которые установлены в механизме передачи. Эта система высвобождает дополнительное количество масла, если трение увеличивается и обеспечивает нормальную работоспособность главной передачи и ведущего вала. Okuma - первая компания, которая стала использовать эту технологию, уже опробованную течение многих лет в производстве сложных машин.

Конструкция XL Gearing

Конструкция основана на использовании шестерён и дисков фрикционного тормоза увеличенного размера. Поверхность тормозных дисков в этом случае на 50% больше, чем у катушек с механизмом стандартного размера. Что касается шестерён, благодаря увеличенному размеру зубьев через них можно предавать и большее усилие. Таким образом, мы смогли добиться у высокоскоростных катушек еще большей мощности. Конструкция XL gearing реально превращает Вашу катушку в мощную лебедку.

Технология Trolling Spool Control

Рукоятка управления дополнительной тормозной системы из графита, которая состоит из обгонной муфты с одним подшипником, которая стопорит шпулю в одном направлении. Это позволяет контролировать отпуск приманки при отключенной шпуле во время троллинга.

Дополнительная информация

Максимальная сила сопротивления 8 кг
Многодисковая система фрикционного тормоза из графита
Регулировочная звездочка фрикционного тормоза с храповиком
Механический счетчик лески в футах
Бронзовая шестерня высокой прочности
Самосмазывающийся механизм катушки
  • Устойчивая к коррозии графитовая шпуля
  • Лесоукладыватель из нержавеющей стали
  • Легкий, устойчивый к коррозии корпус и боковые крышки


· Вес, гр490
· Длина лески на шпуле, м310
· Емкость шпули, мм/м 0,45/310
· Кол-во подшипников 2
· Передаточное число 4.0:1
· Сечение лески на шпуле, мм0,45
· Тип катушки Мультипликаторная (инерционная)
Причина продажи – троллинговый проект «не состоялся», лежит не востребованной.

Цена 1 000 грн (дешевле в 2 раза чем в магазине).

Идеальный вариант для тролинговой ловли.

Географически находится в Днепре.

Тел для вопросов 050 453 восемь 6 58

Андрей.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху