Результати пошуку

  1. A

    Открытие сезона 2013-2014 по перу в ЛУГАНСКОЙ области

    А некоторые это какие???
  2. A

    Работа по открытию в Луганской области

    kazax спасибо тебе узнай и цену на отстрелку.А если ты или вы оттудова и знаешь_те места то может пригласишь нас к себе,спасибо.
  3. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Добрый вечер,а кроме как на лимане, что в области и поохотиться негде чтоли???А за донцом что никто не охотится?
  4. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Спасибо тебе hanternik34 за совет,бывал я там лет 10 назад один раз,гдето в конце октября два чирка взял и всё больше ничего не летало.
  5. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Добрый вечер уважаемые форумчане, задачи на мясо нету,но по дичи пострелять охота,сильно соскучился последние пять лет по утке вообще не стрелял,её просто нету,речка луганка так замулилась и заросла камышом что до русла пол часа по камышу лезть надо,а долезешь смотришь а там ручеёк маленький...
  6. A

    Работа по открытию в Луганской области

    ZAYKA скажите пожалуйста а сколько стоит отстрелочная на открытии?
  7. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Уважаемые охотники луганской обл кто может пригласить к себе на охоту,2х человек.Желательно наличие дичи,утки,перепела.
  8. A

    Свежая кровь...

    Всем единомышленникам здравствуйте.зовут меня Вадим,мне 40 скоро будет 41 в обществе УООР с 1997 охочусь с 1998,первое ружьё иж 49 16 калибра,недавно тоесть в апреле купил стоеджер 12 к,проживаю влуганской обл. город стаханов.Охочусь в основном в попаснянском районе.Работаю простым...
  9. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Здравствуйте видел на этом сайте что открытие 17 го числа в 18,00.А вот где открывать не знаю,потому как утки у нас нету,перепела на полях тож оч мало,ехать в старобельск на лиман далековато.а где ещё есть утка не знаю.
  10. A

    Работа по открытию в Луганской области

    Добрый вечер,скажите пожалуйста где недалеко от стаханова и не дорого можно поохотиться на утку
Зверху