Результати пошуку

  1. О

    Продам Ниву ВАЗ 21 , 2,4I

    Марка ВАЗ Модель 2121 Тип кузова Универсал Год выпуска 1986 Коробка передач Механическая Цвет Асфальт Вид топлива Бензин Пробег 240 000 км Объем двигателя 2 400 см3 Нива с кузовом 1986 года была модернизирована и зарегистрирована в 2008 году. Кузов удлиненный на 20 см...
  2. О

    Найдена сука Дратхара

    На Ольшанском повороте , Николаевский район , Николаевской области , найдена сука Дратхара , находится в Варваровском райотделе милиции .
  3. О

    Пропало две собаки , сука Дратхара и сука Хаски

    Дратхар не найден .......................
  4. О

    Пропало две собаки , сука Дратхара и сука Хаски

    Хаски нашлась ! Помоготе найти Дратхара !
  5. О

    Пропало две собаки , сука Дратхара и сука Хаски

    Собаки пропали одновременно , перепрыгнув забор за котом , сначало , некоторое время бегали по селу , а потом исчезли . Дратхар - сука , темно-коричневая , на груди седина , поджарая , не лохматая , над левым глазом стесана бровь, возраст 1 год 9 месяцев . Хаски - сука, серая , грудь белая , на...
  6. О

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Я старый дядя и прывык сам "разруливать " и за свой сыр я как раз заплатил !
  7. О

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    В том то и дело , что не монголы !
  8. О

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Хватит лапшу людям на уши вешать ! С февраля , с февраля месяца этот гандон дробь шлет ! Мне вор не колега ! Пусть вернет деньги в Николаев . Годовиченко 600 грн , Яцко 150 грн. Европейцы мать вашу !
  9. О

    Помогите найти кидалу !

    Шпанкевич Юрий на форуме зарегистрирован как "Аист" , тема его закрыта в личку написать , пару ласковых тоже не возможно ! т.0983993373 не отвечает .р.с 5168755601598895 в Приватбанке . В конце февраля оплатили за дробь , не денег не дроби ! Ну уж очень за "яблочко " подержатся хочется !
  10. О

    Манок на чирка Teal Call

    Да я, без притензий . Торгуюсь.
  11. О

    Зимові чоботи COLUMBIA!

    Блин ! У меня 44 .......
  12. О

    Зимові чоботи COLUMBIA!

    Размер ???????????????
  13. О

    Манок на чирка Teal Call

    Предложу 150 грн. ?
  14. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    Продано
  15. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    1250
  16. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    В продаже.
  17. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    Добавлю фото.
  18. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    AP.
  19. О

    Nikko Stirling Diamond 3х9х42

    Таблица характеристик Производитель Nikko Stirling Модель Diamond 30 mm Кратность (увеличение) 3-9 Диаметр объектива, мм 42 Удаление выходного зрачка, мм 88-114 Поле зрения на 100 м 35.66-12.8 м Цена поправки (1 клика) на 100 м 0,75 см (1/4 МОА) Регулировка параллакса/ Фокусировка Нет...
  20. О

    Чучела уток Flambeau Storm Front Duck

    Реквизиты пожайлуста.
Зверху