Результати пошуку

  1. A

    навигационная цветная карта Каневского водохранилище

    Меня интересует почему ета тема не закрита.Правообладателем является ГОСУДАРСТВО. Прозьба адміну не пропускать обяви такого характера. Спасиба за сотруднечиство. С уважением бдитель порядка Adolf.
  2. A

    Ручная барабанная канатная лодочная лебёдка

    Зачем врать покупателям. Какая Германия ето самоделка сделана в подвале. Видни грубие шви сварки явно не Германия. Если я ошибаюсь то скинте силку производителя или клейма што ето Германия. Ну а если я прав не обижайся и переправ обявление што ета КОРБА зделана в подвале нелзя обмановать...
  3. A

    форма для самостоятельного изготовления грузов-головок для блёсен

    Канешно таких фуфлових форм как ти виставил там нет. Да и от налоговой цена не спрятана. Нужно просто позвонить канешно если умееш. И такие грузики по 8 грам или на удочку цеплять или в МОСИНА заряжать. Не форма для лиття грузиков а пуль так надо било написать. А форми для КАСТЕТОВ класная штука...
  4. A

    для підводної охоти фонар

    Етот подсвольний ганатомёт можна подвязать до конца Александрова за такие деньги и запустить в ангар Вячеслава.
  5. A

    стальной плетёный трос диаметром 12 мм

    Таким тросом даже страшно бешеную собаку привязовать не то отдать за него 89 грн. Здай лутше на метал рубль на стакан дадут.
  6. A

    форма для самостоятельного изготовления грузов-головок для блёсен

    Какой резон продавать совдеповское стрё если новие у 2 раза дешевле. http://emarket.ua/objavlenie/gruzolejki-formy-dlja-litja-gruzov-ID1AvRL.html
Зверху