Результати пошуку

  1. R

    Взуття для осіннє-зимового полювання.

    Согласен, а при ходьбе по пахоте - там вообще экстремальные режимы для обуви
  2. R

    Взуття для осіннє-зимового полювання.

    Осенью 2020 года купил ботинки "Demar Trop", т.к. особых морозов и снега не было выходил 2 раза. В этом сезоне обул их 4 раза. Ботинки очень удобные, теплые, непромокаемые. Итого за 6 выходов вот такая печаль.
  3. R

    Фабарм l4s

    Есть еще вариант. Избыточная смазка.
  4. R

    Чистка та догляд за зброєю 12 кал

    Ершик BISLEY PGB12 PAYNE GALWAY BRUSH 12G . В Украине их нет. В Британии он стоит 7 евро , доставка около 20 евро
  5. R

    Фабарм l4s

    Судячи з взривсхеми на сайті, доведется викручувати трубу магазина. Думаю що заглушка там запресована .
  6. R

    Фабарм l4s

    Так. Там "цвях" приблизно Ф 3-4 мм.
  7. R

    Фабарм l4s

    Червону гайку можно не крутити. Уважніше погляньте на фото. Він всередині шпільки на яку накручена червона гайка.
  8. R

    Фабарм l4s

    У вас модель в дереві ? Якщо так, то на фото . В мене він просто випав сам, буду вдома гляну може там і є різьба.
  9. R

    Фабарм l4s

    У меня в "Grey hunter", ограничитель - просто штырек с колпачковой гайкой. Выпал точно как пишет Jagdterrier_1927
  10. R

    Своїми руками.

    алчность автослесаря зашкаливает )))
  11. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Всем спасибо. Втулка приобретена. Тема закрыта.
  12. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Валентин 61, то вопрос (шуточный) был к господину ФандоринЪ. Номер отправил Вам в личные сообщения, там и оговорим условия покупки.
  13. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Супер. Позвольте узнать, из какого материала она изготовлена ? :)
  14. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Отписал в ЛС
  15. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Думаю ± 150 грн.
  16. R

    Контрольная втулка МЦ 21-12

    Куплю контрольную втулку
  17. R

    Чи може в одному дозволі вписано дві або більше рушниці?(одиниці)

    Весной приобрел гладкий ствол. Выписали новую корочку с вписанными 2мя стволами.
  18. R

    Забродный костюм - Вейдерсы.

    Псковские, мой брат носит 5й сезон. В минувшие выходные обнаружил небольшую течь по шву . Кстати, там только сапог псковский, а по шву приклейки штанов к голенищу пропечатано "ГумаТрест". Из опыта использования резиновых забродников - большое значение имеет способ хранения изделия в межсезонье...
  19. R

    Фляга "Бурдюк" Экспедиция

    Здравствуйте. Готов забрать.
  20. R

    Своїми руками.

    2 шт газовых упора "Ваз" со свалки 2 шт корпусных подшипника Двигатель 2730 об/ мин., 0,18кw
Зверху