Результати пошуку

  1. 7

    Налувная лодка 3,0м*1,55м баллон-45 см

    Не взвешивал. Но думаю, что где-то 30 кг.
  2. 7

    Налувная лодка 3,0м*1,55м баллон-45 см

    Продам лодку 2016 года выпуска. Делали в Киеве под заказ на "Енерджи". Транец привязной. Длина 3 м. Ширина 1,55 м. Баллон ø 45 см. Днище: слань склеенная полосками по краям, на корме и носу: плиты-вставки. Спокойно стою. Плотность материала 1100 гр/м. Заказывал для себя, что б сидеть на...
  3. 7

    ПОДСТВОЛЬНАЯ ФАРА "Кабан"

    Продам подствольную фару "Кабан". Мощный световой поток. Предусмотрен подсвет прицельной планки дробового ружья. В комплекте: - фара; - чехол для фары; - запасная лампочка 6 В; - аккумулятор 6 В. Свежий, покупал летом 2015 г.; - зарядное устройство. Универсальное на 6 и 12 В. Цена (стартовая)...
  4. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Продано. Всем спасибо.
  5. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Продано. Всем спасибо.
  6. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Установлен резерв до 20.03.2016 г. С ув...
  7. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Резерв установлен до 20.03.2016 г. С ув...
  8. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Продам GPS навигатор GARMIN eTrexH. Практически новый. Пролежал в упаковке. Два раза брал за грибами. Продаю за ненадобностью. Отличается высокой чувствительностью, 12-ти канальный. ТЛФ: 067-4440789 Цена: 2000 грн.
  9. 7

    GPS навигатор eTrexH

    Продам GPS навигатор GARMIN eTrexH. Практически новый. Пролежал в упаковке. Два раза брал за грибами. Продаю за ненадобностью. Отличается высокой чувствительностью, 12-ти канальный. ТЛФ: 067-4440789 Цена: 2000 грн.
  10. 7

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Нашел себя в списке NORD_10 "...не отримав..." Это хорошо - есть надежда. Буду ждать.
  11. 7

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Также имел неосторожность в марте заказать дробь у этого человека. Жду до сих пор. Чудак? Пустозвон? Неудачник? Обманщик? Вор? Кто ты, Юра?
  12. 7

    Иж 27 калибр 28

    Дочь (последний год - работает в Германии) спорила с женой - чье это ружье, когда я говорил (провокационно), что продам. Хотя по правде сказать, как-то жена (на открытии еще в Косачивке) подстрелила бекаса (бывает). Первая ее реакция на подранка: давай отпустим - может он еще выжевет. Давно...
  13. 7

    Иж 27 калибр 28

    Владею тоз-34-28. Это у меня второе (было первым) ружье. Заряжал раньше 1,2...1,22 гр "Сокола" и 22 гр дроби. Использую латунные гильзы, при увеличении любого из этих параметров - раздувает донце гильзы. Бой ружья ОЧЕНЬ кучный, по-этому использую самодельные розкучнители (делю заряд дроби...
  14. 7

    ДЕРЕВЯННЫЕ ЩЕЧКИ рукоятки

    Продано
  15. 7

    ДЕРЕВЯННЫЕ ЩЕЧКИ рукоятки

    поднял сообщение
  16. 7

    ДЕРЕВЯННЫЕ ЩЕЧКИ рукоятки

    Поднял вверх сообщение
  17. 7

    ДЕРЕВЯННЫЕ ЩЕЧКИ рукоятки

    Продам деревянные щечки резинострела "ФОРТ 12". Состояние хорошее. Цена - 250 грн. Киев. ТЛФ: 067-4440789.
  18. 7

    Полуавтомат до 3000 грн. Киев

    Куплено
  19. 7

    Полуавтомат до 3000 грн. Киев

    Друг попросил вычеркнуть из списка Бекас. Не хочет. Как вычеркнуть - не знаю. Поэтому написал дополнительное сообщение. Всем спасибо.
  20. 7

    Полуавтомат до 3000 грн. Киев

    По просьбе друга вставил объявление. Так что связь - на моб. 097-2116775. Хочет купить полуавтомат: Стойгер, или Алтай, или Мр-153, возможно Бекас. Цена: около 3000 грн. "Розрешение" на руках. Вот и все.
Зверху