Результати пошуку

  1. Z

    УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

    Классное фото левого бока? Это собачка без родословной. Дед её вообще оказался импортным ирландцем. Вот так мы "холим и лелеем" породу... Я думаю, нулёвку я ей таки сделаю. Просто паспорта мало. Хотя всё могло быть лучше.
  2. Z

    УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

    Я сделала так, как посоветовали в начале. Связалась с местным. Там сказали делать фото левого бока. Ну, и сколько-то будет стоить оформить бумаги. Всё.
  3. Z

    Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

    Адрес нашего УООР на сайте ФОСУ: Глиссерная, 21? На сколько точный? У кого есть инфо?
  4. Z

    Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

    Добрый день. У кого ещё в запорожье, кроме тех, кто тусуется на http://forum.borzoi.org.ua/, есть борзые, с которыми регулярно охотятся? Я ищу, с кем бы мои собаки могли получить опыт охоты. Хочу, чтоб они поработали с опытными охотниками, поучились. Зайца мои пока только гоняли. Ещё не ловили.
  5. Z

    Документи на цуценя мисливської собаки.

    Да, так и сделаю.
  6. Z

    Документи на цуценя мисливської собаки.

    Я извиняюсь. Значит, как я поняла, с документом ККУ мне нужно идти в ФОСУ и там мне дадут паспорт на охот. собаку? Или всё же надо идти в УООР? Я что-то запуталась. Кто выдаёт паспорт? Если же нет документов на собаку вообще, то есть породный щенок от породных родителей, но от неплановой вязки...
  7. Z

    УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

    Касательно ККУ. У меня отличная хортячка с доками этого клуба. Её родителей привезли из Польши. Оба имеют оценки "отлично". Поляки тупые? И наоборот. Много раз видела откровенных метисов греев и псовых, которых завозят из России, регистрируют в КСУ как "хортых". А ФОСУ благополучно закрывает на...
Зверху