Результати пошуку

  1. Azmus

    Триммер для подрезки пластиковых гильз 12 калибра

    Тример заберу один, написал в ЛС
  2. Azmus

    Браконьерство в угодьях Бориспольского района. Обращение к главе области.

    Уважаемый, Вячеслав Тадеушович! Ни для кого уже не новость, то что это происшествие попало в прессу...
  3. Azmus

    Поплавок 2018

    Да ну что ж такое... Вот же дали нам фамилии, в моей тоже постоянно делают ошибки.
  4. Azmus

    Поплавок 2018

    Прошу прощения за ошибку, Турчин Геннадий.
  5. Azmus

    Поплавок 2018

    Я вот смотрю на его футболку, мне пришла мысль, что он бы не надевал футболку с неправильно написанной фамилией...
  6. Azmus

    Поплавок 2018

    Огромное спасибо всем, за шикарные соревнования! Очень рад, что они прошли со спортивной интригой, конкуренцией между командами и в хорошее время, когда уже не совсем пекло. Хотелось бы в первую очередь поблагодрить организаторов за то что не допустили срыва соевнований с всякими печальными...
  7. Azmus

    Регистрация надувных лодок

    Как прописанно в техталоне.
  8. Azmus

    Регистрация надувных лодок

    Вот про регистрацию хоть что-то слышно. А то что техталон надо каждые 2 года переделывать? Техосмотр проходить... Вот это та еще головная боль.
  9. Azmus

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Такі швидкі малосольні огірочки дуже смачні і готові до вживання вже за півгодини. 0,5кг огірків розрізати на 4 частини і скласти в пакет, порізати чи витиснути через прес 3-4 зубки часнику, 1 ч.л солі, 1 ч.л. цукру, 2 ст.л оцту 1пучок кропу порізати 2 ст.л олії. Пакет завязати і добре все...
  10. Azmus

    Поплавок 2018

    Прошу прощения, но поправлю вас, 17-1л. То есть 16 литров корма и 1 литр живности. "5. Максимальна кількість прикормки на етап -17 л, у тому числі животного компоненту – не більше 1 л, з якого мотиля – не більше 0,25 л." Так что да, не много, совсем немного, я на обычную рыбалку больше беру.
  11. Azmus

    Поплавок 2018

    Куда уж более конструктивно, чем то что я предложил? 1) Исправить формулировки, я привел примеры как это может быть прописано, так что это не голая критика, а конкретное предложение. 2) Убрать то, что вы не можете проконтролировать. Не доводить соревнования общественной организации охотников и...
  12. Azmus

    Поплавок 2018

    Доброго дня. Дуже цікаво, звідки з'явились такі дикі пункти у положеннях: "4. Дозволяється закид прикормки рукою чи за допомогою рогатки. Використання сумісних з оснасткою годівниць категорично заборонено. Також заборонено використання годівниць, що розміщуються під час лову у секторі...
  13. Azmus

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Ну не скажите. Вы часто носите наушники на охоте? А ушки то страдают. Выбор либо наушники - либо глушитель. Все с практической точки зрения по наносимому вреду вашему здоровью. Слух восстанавливается очень не просто, особенно от более крупных калибров.
  14. Azmus

    Соревнование по ловле хищной рыбы спиннингом 2017

    На построении таки прозвучали размеры из правил, и это очень порадовало. Радует когда соревнования готовятся компетентными людьми, а не выдумывающими правила на ходу.
  15. Azmus

    Соревнование по ловле хищной рыбы спиннингом 2017

    Спасибо за хороший праздник! Посоревноваться толком у меня не получилось, но на веслах намахался очень даже. Раньше к язикам относился как к корыту, на этой погоде поверил, что это таки лодка:) Конечно моторчика очень не хватало, не привычно так маслать веслами, но ничего страшного. Праздник...
  16. Azmus

    Соревнование по ловле хищной рыбы спиннингом 2017

    Цікаво, чому щука 37 см повинна бути? У правилах щука 35 судак 42 http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99/page2
  17. Azmus

    Отчет по фидеру

    Фу фу фу, какую рекламу вам втюхивают? Это точное описание, а не реклама. И это именно то, чего так не хватает в других роликах/описаниях. Потому что очень важно, что именно использовано. Может мегамозг и сам догадается, но не у всех он такой уж мега, иногда просто полезно посмотреть, что на что...
  18. Azmus

    Отчет по фидеру

    Не не, Миша, пишите подробно и со ссылками, не слушайте скулящих. Это не реклама, а обмен опытом, в наше время найти хороший рабочий прикорм - стоит дороже чем реклама. У меня есть 20 кг прикорма, который я просто выбрасываю в озера потихоньку, потому что если его забросить во время лова -...
  19. Azmus

    Отчет по фидеру

    Гарно вийшло у цей раз. Так, команд меньше, але більш згуртовано вийшло, меньше порушень, більше корисної інформації. Мені цей раз більше сподобалося, ніж той рік. Дякую усім хто докладав зусиль щоб це свято відбулося!
  20. Azmus

    Открытие на пернатую 2016

    Вы бы телефон с кодом города давали. Кто ж знает, где это...
Зверху