Результати пошуку

  1. Ф

    Термос Stanley USA Classic Legendary 1L

    Резерв на второй.
  2. Ф

    Костюм Лєший-Кікімора літній і зимовий з США

    Прошу резерв на оба костюма. Реквизиты на оплату в личку. Спасибо.
  3. Ф

    Продам ИЖ-27М 12/76 в идеальном состоянии.

    Добрый день. Есть интерес у моего товарища, сбросьте телефон. Зеленка на руках. Спасибо.
  4. Ф

    Что по Харьковской

    Звонил вчера в ХОГА, сказали на днях приказ подпишут, 11-ть районов под запретом. По идее все на границе с АТО и РФ. По остальным, согласно поступающих заявкам с мест.
  5. Ф

    Продам нож для охоты

    Резерв.
  6. Ф

    Продам нож для охоты

    Доброй ночи. Прошу резерв. Завтра позвоню на Ваш номер телефона. Спасибо.
  7. Ф

    Продам кронштейн под оптику для АК, Сайга ,фирменнный

    Добрый день. Прошу резерв для ласт. хвоста. Контактный тел. и реквизиты сбросьте в личку.
  8. Ф

    ПРОДАМ :Ножи ручной работи.

    Отримав свою фінку. Дуже якісна робота. Ніж вийшов досить акуратним. Майстру велике дякую. Хай щастить!
  9. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Ну, что же Вы так? Будьте мужчиной и следуйте своим советам, читайте внимательно и не засоряйте чужую тему. Своим ответом на Ваш предпоследний пост, перевёл общение в личку. Там и сейфами можем померяться.
  10. Ф

    Продам спарку якутских ножей

    Понял, спасибо. Буду ждать фото новой пары с эдентичными ножнами, можно сразу в личку, буду первым на резерв.
  11. Ф

    Продам нож "Yuma"

    В качестве извинений, за не совсем "целевое" использование Вашей темы, и руки помощи, хотел бы заказать у Вас ножны. Если не против, габариты сброшу в личку. Предпоследний мой пост хотел отравить monya тоже в личку, но поспешил. I am sorry.
  12. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Купите нож у своего кумира, ему деньги нужны, вот к чему. А то, только бла-бла-бла. Поддерживайте украинского производителя, а не перепродавайте импортное.
  13. Ф

    Продам спарку якутских ножей

    Какая будет цена, если деревянные части ножен сделать один в один, как рукояти ножей, лишь заузив по клинку, если это возможно? Спасибо.
  14. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Неужели,Ваш "адвокат", Monya Вас не выручит. Йому ж " все подобається". Не вважайте це за сарказм. За кожним словом (Monya), має бути і справа. Щиро бажаю знайти справжнього цінителя і багато не втратити в ціні. ;)
  15. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Я, конечно не делаю ножей, но интересуюсь ими с детства и имею понимание и хороший вкус в этом деле. Вы абсолютно правы, но для каждого "чайника" есть своя цена... Мне все равно, кто из современников, с какими регалиями и т.д. (я далёк от этого, другое дело антиквариат), сделал Хороший нож и он...
  16. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Доброй ночи, всем визави. Большая просьба, прежде чем вступить в спор, читайте внимательнее и анализируйте прочитанное, что сделал я, когда писал ответ на пост Uliss. И повторюсь, не страдайте "близорукостью". Я не усомнился в профессионализме мастера и качестве данного ножа. Мне лишь, не...
  17. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Своим ответом Вы подрываете смысл изготовления охотничьих ножей априори. Следуя Вашей логике, на охоте хватит обычного кухонного ножа, а все кто, не только эстетически, но и практически ценит и покупает у мастеров Хорошие охотничьи ножи, в том числе и я, просто глупые люди. Не страдайте...
  18. Ф

    Продам нож "Yuma"

    Хорошие материалы и достойная работа. Не хватает харизмы и брутальности, как для охотничьего ножа. Нечто среднее между столовым и канцелярским ножами, не хватает характера. Удачи в продаже.
  19. Ф

    Продам Ніж (Мисливський)

    И не стыдно такое г..... продавать.
  20. Ф

    Продам ягдташ

    Еще в продаже?
Зверху