Результати пошуку

  1. lukyanov60

    Что по Харьковской

    Спасибо за помощь, я сам догадался-это мед правка
  2. lukyanov60

    Что по Харьковской

    Это написал "Небраконьер" 24.06.2021
  3. lukyanov60

    Что по Харьковской

    Вчора спілкувався з бувшим дозвільником, каже що продовження дозволу роблять на місцях, а зеленку поки що, як було сказано на Шевченка 26, прийомні дні вівторок з 9:30 до 12:00, п"ятниця з 14:00 до 17:00, субота з 9:30 до 12:00. Але в подальшому планують повернути зеленки на місця.
  4. lukyanov60

    Что по Харьковской

    Здравствуйте, подскажите, что Вы называете "зеленая"?
  5. lukyanov60

    Плохие дела в хозяйствах Харьковской

    В охоте я с 1984 года. Так вот в угодья УТМР охотниками добывается коз не более, чем выделено лицензий, а вот браконьерами- ни кто не знает. В число браконьеров входят, в том числе, и представители ЧОХов. Наш ПОК, как и все остальные члены УТМРа, каждый год в своих угодьях строят подкормочные...
  6. lukyanov60

    Плохие дела в хозяйствах Харьковской

    Нормы отстрела на животных есть, а на пернатую опять под вопросом.
  7. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Отстрелочная в Чугуевском УООРе стоит 350гр
  8. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    ↑ Час назад звонил в Харьковский УООР, сказали: приказ будет подписан не позже 11-00 час 31 07 2018. Он находится в Минюсте. Я знаю, что обицянкы-цяцянкы, но надежда еще жива. "Я в Харьков уже переслал. Вы зря Деда ругаете! Это не его папередник В. Яковлев. "...
  9. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Час назад звонил в Харьковский УООР, сказали: приказ будет подписан не позже 11-00 час 31 07 2018. Он находится в Минюсте. Я знаю, что обицянкы-цяцянкы, но надежда еще жива.
  10. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    lukyanov60Новачок Только что звонил в Харьковский УООР сказала: приказ лежит на подписи в юротделе. Дата в нем забита на 4 августа. Уже хоть что-то приятное. Всё проходит, а охота вечна.
  11. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Только что звонил в Харьковский УООР сказала: приказ лежит на подписи в юротделе. Дата в нем забита на 4 августа. Уже хоть что-то приятное.
  12. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Я , как и большая половина украинцев, за гаранта не голосовали. А на счет того, что УООРу нужны деньги, к стати ,как и всем, я с Вами согласен, почему-то в одних областях приказы уже подписана , а для Харьковского УООРа министры еще готовят нормы и лимиты- каждый год одно и тоже им не до нас...
  13. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Вывод напрашивается сам собой.
  14. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Значит гарант виноват, что в Харьковской обл еще охота не известно когда откроется. Но и при Добкине с Яныком та-же картина была.
  15. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Кроме свего этого, чтоб поднять себе зарплату в п.6 проэкта приказа по харьковской обл отняли у пенсионеров 50% льготы( ведь пенсия в основном 1500гр, а не 7000гр "в среднем" как пишет СМИ). Благодарность ветеранам УООРа за не малую лепту, вложенную на благо самой массовой охотничьей организации.
  16. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Фазанов мы тоже разводили и выпускали. Денег не мало было вложено. Уже лет пять как перестали заниматься ими, но в двух местах живут до сих пор. Очень мало, но живут и похоже, что разводятся иначе мы фазанов давно-бы не встречали.
  17. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    До высшего уровня мы не дошли и я об этом не говорил. что делать все прекрасно об этом знают. Надо просто делать а не говорить: устанавливать гнезда, заполнять водой высохшие озерца, прокашивать заполненные водой низинки, делать запруды, дамбочки, прокапывать канавы для распределения водопотока...
  18. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Здравствуйте, да я знаю, приказ еще не подписан, по наличию утки в угодьях существует полная уверенность в том , что экологи будут довольны. К примеру наш ПОК уже не первый год проводит биотехнические мероприятия с целью увеличения поголовья птицы, что дает положительные результаты.
  19. lukyanov60

    Открытие 2018г.

    Здравствуйте. 16 июня в Чугуевском УООРе собирали всех председателей, объявили что открытие будет 04.08.2018-99%.
  20. lukyanov60

    Сезон на пернатую 2017

    Не правда, за допуск никаких денег не берут. Я думаю это не лишнее- допускают собак чистопородных с документами тк только федерация ведет этот учет, может и не только, но достоверность 100 процентная.
Зверху