Результати пошуку

  1. К

    Патронник Ремингтона 870.

    Уважаемые камрады - подскажите - в Ибисе сейчас продают Ремингтон 870 експрес синтетик тактикал - с несьемным цельным магазином на 6 патронов. Длина всего ружья - где то 82 см. Законно ли владение в Украине подобным оружием с таким обьемным магазином...... Буду признателен за информацию...
  2. К

    Куплю Ремингтон 870 комбо (или тактикал синтетик.)

    Куплю Ремингтон 870 комбо или Ремингтон 870 тактикал синтетик в идеальном состоянии с минимальным настрелом... Не крученый, без раковин и сыпи, без прогара. Звоните - 097 383 19 14.
  3. К

    Куплю тубус СССР для переломки.

    Куплю тубус кожанный периода СССР для переломки (не на полуавтомат - а именно на переломку (ТОЗ 63)). Неспешно. Состояние нового или должно быть максимально приближенным к идеальному. Без реставрвций. Мой тел. 097 383 19 14
  4. К

    Куплю гильзы папковые 16 кал. СССР.

    Камрады - куплю в идеальном сохране папковые гильзы 16 кал. нулевые. Просьба - донца гильз должны без окислов и корозии. Мой тел. 097 383 19 14.
  5. К

    Куплю запчасти на ТОЗ - 63 ш

    Куплю запчасти на ТОЗ - 63 ш в хорошем сохране (колодку, скобу,цевье, приклад и т. п.) Стволы не нужны. Лычкой пользоваться не умею... звоните, или - сообщения в теме. тел. 097-383-19-14
  6. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Камрады - обращаюсь ко всем - ооооочень нужен штучник ТОЗ - 63 в состоянии, близком к идеальному...(не крученный, в родном воронении, без прогаров, сыпи, шата, раковин, вздутий и т. п) Может быть в исполнении белом, или цветная калка.... Очень надо... Для охотников старшего поколения...
Зверху