Результати пошуку

  1. К

    Куплю тубус СССР для переломки.

    В раионе 100 долларов. Плюс минус - значение особо не играет Важен идеальный сохран... Нужен аналогичный номеру 1 и в аналогичном сохране. Тубусы для переломок Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем Павел И, 6 лип 2015...
  2. К

    Куплю тубус СССР для переломки.

    Куплю тубус. Тема актуальна.....
  3. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Владею ТОЗ- 63 У и ТОЗ- 63 Ш - разница очень сильная.... Может у Вас есть на продажу ТОЗ 63 У в идеале - дайте знать... С Уважением...
  4. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Потому, что интересуют только штучники ТОЗ - 63 и в идеальном сохране..... А я видел штучники 63 только белые... Если я ошибаюсь - поправьте меня...
  5. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Вопрос актуален... только просьба - интересуют предметы в заводском родном воронении...
  6. К

    Продам пластиковые коробки для патронов 12 калибра

    Кто страна - изготовитель...
  7. К

    Продам тубус для ружья СССР

    Вид спереди, сзади, отдельно нижний торец и верхнюю крышку, фото середины при открытой крышке, фото фурнитуры ручки и фото ремешков, которые держат крышку. Есть ли глубокие царапины на корпусе.... Есть ли порваности или сильные потертости...Кидайте в лычку фото - Если все идеально - то типа...
  8. К

    Прогонка калибровка кл.12 СССР 2-е шт.

    За 50 алюминий заберу...
  9. К

    Продам тубус для ружья СССР

    Больше фото мне в лычку плиз,..
  10. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучный.

    Увы - интересуют только ТОЗ 63..
  11. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучный.

    Я уже 5 раз поперек Украину пересек за шт. ТОЗ 63 и пока попадались только сохран не камильфо.
  12. К

    Куплю запчасти на ТОЗ - 63 ш

    Камрады - выручайте.... очень нужно....
  13. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Камрады - ТОЗ - 63 Ш ищу только в белом корпуск...
  14. К

    ТОЗ 34Ш 600$.

    Камрад - а можно фото тубуса. Если он в идеале - куплю с радостью.... лычкой пользлваться не умею .мой тел. 0973831914.
  15. К

    Патронник Ремингтона 870.

    А более конкретно плиз...У нас ведь сегодня продают, а завтра - могут изьять...
  16. К

    Патронник Ремингтона 870.

    Уважаемые камрады - подскажите - в Ибисе сейчас продают Ремингтон 870 експрес синтетик тактикал - с несьемным цельным магазином на 6 патронов. Длина всего ружья - где то 82 см. Законно ли владение в Украине подобным оружием с таким обьемным магазином...... Буду признателен за информацию...
  17. К

    Куплю Ремингтон 870 комбо (или тактикал синтетик.)

    Куплю Ремингтон 870 комбо или Ремингтон 870 тактикал синтетик в идеальном состоянии с минимальным настрелом... Не крученый, без раковин и сыпи, без прогара. Звоните - 097 383 19 14.
  18. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    Камрады нужен предмет в идеале - денег даю.....
  19. К

    Куплю тубус СССР для переломки.

    Камрады- куплю кофр - тубус....
  20. К

    Куплю ТОЗ - 63 штучник

    А где Ваш маг. И Ваш телефон плиз....
Зверху