Результати пошуку

  1. Т

    Цевьё на МР-153

    Интересует цевьё на мр-153 деревяное
  2. Т

    Цевьё на МР-153

    Интересует деревяное цевьё на мр-153
  3. Т

    Помогите определить год выпуска МЦ 21-12

    Добрый день, Помогите определить год выпуска МЦ 21-12 номер 928024, Спасибо,
  4. Т

    Пропал ягдтерьер

    В Лисниках под Киевом был украден ягдтерьер-кобель возраст 8 месяцев, окрас- черноподпалый, на груди белое пятнышко размером с 5-ть копеек, есть клеймо, был в черном кожаном ошейнике, Собака был именно украден а не потерян, Где-то рядышком со мной живет тварь которя ворует собак или на...
  5. Т

    Продам ГАЗ-69А

    Продам ГАЗ-69А 1971г,в все узлы и агрегаты работают исправно, жесткая крыша, установлены сидушки с оутлендера,
  6. Т

    Нашелся Ягдтерьер

    В раене фиофании прибился кобель ягдтерьера клеймо заканчиваетьтся на 323, Телефон человека у которого собака 097 434 84 86
  7. Т

    Проблема

    На форуме продавал немецкое ружье, появился покупатель некто Кривенко Николай Александрович, оставил большую часть сумы взял в залог приклад договорились что через две недели завершим сделку, и вот уже больше чем два месяца от него ни слуху ни духу, телефон молчит, Может с человеком что-то...
  8. Т

    Куплю маховик с венцом на Нептун-23

    Куплю маховик с венцом под стартер на нептун-23,или поменяюсь на обычный маховик с доплатой
  9. Т

    Ветерок 12 коленвал

    Куплю коленвал к ветерку-12
  10. Т

    ОКА-4

    Интересует лодка ока-4
  11. Т

    Бельгийка

    Продам Афгусто Франкоте 12к, длина ствола 760, патронник 70, Года выпуска не знаю, Дерево менялось и ствол воронился 2 года назад, Менял несколько болтов- заказывал у Гравера с нашего сайта, Стволы не хромированы присутствует сыпь, Зарегистрировано в Сумской области, Ружьем владею с 1992года, за...
  12. Т

    Обменяю немца

    Купил на нашем форуме немца, скажу сразу - ружьйо отличное как по бою(отстреливали) так и внешне, Шата прогаров нет,за патронником небольшая сипь,длина ствола 730 калибр 16, Ружьйо легкое прикладистое, Но возникла проблемка, я с1988года охочусь с 12 калибром оружие было довольно тяжелое...
  13. Т

    Ягтерер

    В селе Лисныкы под Киевом потерялся ягтерер, Кобель -кличка -Арон -проклеймен, Возраст 1,4года очень злобный к домашним животным(котам, хомякам, разным крысам,другим собакам,уткам, гусям и тд,) держать не охотнику будет одна мука, Если у когото есть какая-то информация пожалуста перезвоните...
  14. Т

    Куплю Стартер

    Куплю родную ручную приспособу(не знаю как правильно называется) для запуска двигателя Нептун-23, и рычаг переключения хода,
  15. Т

    Куплю магазин на 4патрона

    куплю магазин на 4патрона на мц 20-01
  16. Т

    Куплю магазин на 4патрона

    Куплю магазин на 4 патрона к мц 20-01
  17. Т

    Продам 2 ножа

    Первый нож-производства ООО БУЛАТ(россия) На втором есть клеймо в виде головы лося, кто производитель не знаю,с ножом идут ножны заводские-плотная ткань и сомодельные кожаные, Стоимость первого - 250гр, второго-150гр
  18. Т

    Рамки двери УАЗ-469

    200гр ---4штуки
  19. Т

    Двери газ-69

    Задние двери газ-69 Правая-200гр, Левая-150гр ,На левой нету одной петли,
  20. Т

    Куплю ягтерера или фокстерера

    У кума умерла собака(возраст), хочет купить жесткого ягда или фокса суку,Живет в селе- достаток ниже среднего на собаку может выделить не больше 800-1000гр, Может кто продаст за ету суму?
Зверху