Результати пошуку

  1. S

    Помогите оценить

    400 - 500 дол. США.
  2. S

    Улучшенный УПС

    Ответил в личку!
  3. S

    продам тоз-63-20калибр и карабин Марлин -22.wmr

    Не забывайте читать правила. Жёлтая.
  4. S

    Продам Eduard Kettner

    Это никогда не было немецкой маркой. Это итальянский хороший ширпотреб.
  5. S

    Улучшенный УПС

    Опять политика. За...долбали. Выключить телевизор ВКЛ. Мозги и не обсуждайте политику на форуме. А если наболело, то добровольцев набирают. Так нет везде пишем и ничего не предпринимаем, поп..говорить и в норка и сочувствием всем!
  6. S

    пятизарядка

    У Вас Акимовский район - просто кландайк особенно Атманай. И частное хозяйство с невероятным количеством утки есть да и Арабатка не далеко!
  7. S

    Улучшенный УПС

    Не понимаю зачем изобретать велосипед и продавать его по цене автомобиля. Котопыч прав на все 100. Глупость по спекулятивной цене, а про ЛИИ так доверь бураку ...... Стеклянный.
  8. S

    пятизарядка

    Да уж, а пуля з единицей как сочитется? И что можно законно стрелять подобной комбинацией? Конечно если супер стрелок то и одного выстрела хватит и лука хватит и палка раз в год стреляет. Но даже Вы используете бокфлинт, что говорить о пересечных гражданах. А когда начинающий и заяц, да с под...
  9. S

    Продам охотничье ружье ИЖ-43Е- 12К

    1500,00 - это тоже до 3500,00.
  10. S

    Приобретение оружия на руках

    Да, уж лучше и не скажешь. Если будете избирался куда бы то ни было буду за Вас голосовать. Комрад Яковлев, помните, как у Владимир Семеныча - " - если будет выступать - я пойду смотреть".
  11. S

    Приобретение оружия на руках

    Ну да, у Вас в Одессе вообще пострелушек нет и кастрики никто не палит!
  12. S

    чучело орла

    Поступите по христиански - простите ему все! И птичку оставте пущей моль питается! С вас я думаю не убудет.
  13. S

    Стойка под ружьё в машину.

    Да, уж. Царство небесное Кушнареву и не только. Техника безопасности прежде всего! И особенно молодым, горячим. Не нужно фыркать отходить, курить когда перед охотой про т.б. рассказывают. И помните, как говаривает, один из егерей, что бы вырастил человека нужно как минимум 20 лет, а не стать его...
  14. S

    Обжимка для гильз

    для капсулей капля супер клея уравнивает всех производителей!
  15. S

    ЗАБАЛА ГЕРМАНОС ???

    Хорошие сапоги надо брать!!!! В любом случае забала интереснее ижа и тоза и турков. Будут проблемы отремонтируете, ну или продадите за те же деньги если не дороже! Брать однозначно!!!
  16. S

    Подскажите по чучелам для утиной охоты.

    Но кроме всего прочего необходимо выучить, как правильно их сыпать, чтоб они работали, ну и желательно, что б на водоеме чужих небыло, а то наши люди очень любят пальнуть по чучелам :-) сам в юности один раз перепутал!!!
  17. S

    ПРИКЛАДИ ДО РУШНИЦІ

    Влияет на баланс, развесовку и , что не маловажно, на эстетический вид, но на бокфлинте. Иж 27 с тулипом удлиненным выглядит, как Б25. Если интересно оставались фото иж39 с таким комплектом могу выставить, было у меня такое, а приклад делал Днепропетровский гуру всех прикладов!!!!
  18. S

    ТОЗ-34Р 12х70

    Отписал в личку.
  19. S

    Чистка гладкоствольного ружья

    Латунный ёрш дрель много смазки нейтральной, лучше обезвоженый керасин с хорошей моторной синтетикой. Сталь латынью не возьмешь, хотя все равно аккуратные анектод про два шарика от подшипника многие знают!
  20. S

    ТОЗ-34Р 12х70

    А ещё лучше при регистрации тест на Ай Кю, и ниже 90 не регистрировать, тогда глупости писать будет некому,
Зверху