Гумор

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Как то так...
 

Вкладення

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Всё сказано одной фразой...
 

Вкладення

DimonHUNTER

Новачок
Пришёл мужик к батюшке исповедаться и говорит:
-святой отец!помогите у меня проблема!
-что ж случилось то,сын мой?(отвечает батюшка)
-представляете....(продолжает мужик)недавно помогал знакомой женщине дома электрику проводить,люстры поменял,розетки,и вдруг начался дождь...
-оставайся(молвила она)ну куда ты пойдёш в такую погоду?
я остался и переспал с ней.
Чуть позже друг попросил помоч дома его жене поклеить обои,пока он на работе сутками...ремонт говорит нужно срочно сделать,то да сё...помог...начался дождь...
-оставайся говорит....куда в такую погоду?
и с ней переспал.
Спустя несколько дней сидели в гараже с тем же другом машину ремонтировали,и вдруг дожь!
-куда ты говорит на ночь глядя?да ещё в такую погоду,давай посидим,бутылку раздавим, поговорим?Посидели,выпили,поговорили,и с ним переспал!!!!!
-что мне делать в такой ситуации св.отец?(молвил мужик)
-у...буй на х....й!пока дождь не начался!!!!!!(прокричал батюшка)
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ"ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
И что бы это могло болтаться между ног
?Наверное ствол пистолета?!

 

Serezha5

Новачок
Купив книгу з гуморесками автор Павло Глазовий https://goo.gl/U2ZV44
Буцімто невибагливі на естецький слух гуморески роблять людей щасливішими і звільняють їх від страху.
 

сергей1975

Слідопит
Просто анекдот.
Доктор Ватсон:
- Шерлок, скажите почему у мужчин волосы на лобке жестче чем у женщин?
Шерлок:
-Ватсон, сосите и не пиз....те.
 

tyrist 1945

Тигр
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ"ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
:D:D:D:D:D:D
 

фрокс

Мисливець
Подхожу к автостоянке и глазам не верю — блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе — нет, всё в порядке — заливает в бачок омывателя( с)
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Трошки посмеёмсу...!
 

Вкладення

16к

Мисливець
Хохма дня !!!!!
і так я в мисливському магазині.
я) Чому ви не завозите порох Крук?
продавець) Крук для зими не підходить, це літній порох!Закуповуємо тільки на качку, на зиму не беремо!
я) ??!!
ПС)Мабуть, вони читають ваш сайт!
ПС)Треба відправити листа на завод, хай зроблять порох для Осені, Зими ,Весни...........космосу.:)
 
Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
Хохма дня !!!!!
і так я в мисливському магазині.
я) Чому ви не завозите порох Крук?
продавець) Крук для зими не підходить, це літній порох!Закуповуємо тільки на качку, на зиму не беремо!
я) ??!!
ПС)Мабуть, вони читають ваш сайт!
ПС)Треба відправити листа на завод, хай зроблять порох для Осені, Зими ,Весни...........космосу.:)
:D:D:D Круто
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Крук це дійсно літній порох на качку !!!! Уважно подивіться на банку -там зображене літо і качка.Все сходиться!
:D
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Бляяяя!Я чуть не всявсяяяя!

Осторожно,матюки!
 

andremon

Мисливець
Как по мне, то развелось слишком много с позволения сказать, артистов, косящих под дебилов... ну да что тут сказать, прием старый, проверенный, шуты издавна в дураков рядились, вот только шутовство, не такой уж и простой жанр а для того чтобы действительно смешно изобразить дурака, нужны мастерство и ум, хотя бы не ниже среднего... видио предложенное выше могу оценить только как творческий шлак, не более!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Вези меня извозчик...

 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
В кабинете у стоматолога...

...Стоматолог-мужчина включает бор-машину и наклоняется над пациенткой.
Вдруг он выпрямляется и шепотом спрашивает у пациентки:
— Почему вы держитесь за мои яйца?
— Доктор,мы же не будем причинять боль друг другу?!
 

Вкладення

Вік71

Снайпер
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: " Кошка — 1000 гривен, ее история — 10000 гривен".
— Я могу купить кошку без истории?
— Конечно, но за историей все равно вернетесь! . .
Мужик покупает бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначало идет одна кошка, потом другая, потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идет обратно в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что вы вернетесь за историей, — говорит ему продавец. .
— К черту историю, — отвечает мужик. .
— У вас есть маленький бронзовый Путин?
 
Зверху