Спаниели(делимся охотами и особенностями породы)

Genry

Снайпер
Напишу свой номер тел и пообщаемся. Но это на след неделе, не раньше, Вадим.
 

vadymmm

Слідопит
У нас проблемка, вкусив кліщ, не можливо дивитися як його мучить, собаку водить, ноги не слухаються носом в миску не попадає, сам собі місця не находжу. Ветеринар уколів наколов таблеток дав, але каже що його так до чотирьох днів ковбасити може. Добре що вчасно помітив, міг би і...!
 

Мартыныч

Мисливець
У нас проблемка, вкусив кліщ, не можливо дивитися як його мучить, собаку водить, ноги не слухаються носом в миску не попадає, сам собі місця не находжу. Ветеринар уколів наколов таблеток дав, але каже що його так до чотирьох днів ковбасити може. Добре що вчасно помітив, міг би і...!
Выздоравливайте!!! Все будет хорошо!!! Удачи!!!
 

Genry

Снайпер
У нас проблемка, вкусив кліщ, не можливо дивитися як його мучить, собаку водить, ноги не слухаються носом в миску не попадає, сам собі місця не находжу. Ветеринар уколів наколов таблеток дав, але каже що його так до чотирьох днів ковбасити може. Добре що вчасно помітив, міг би і...!
Это счастье что вовремя заметили. Всё обойдётся. Моя тоже весной схватила бабилёз...
 

Genry

Снайпер
В сб. вечером принесла пару уточек с лалаття... Стрелял мой товарищ, а собачка приносила. Охота с подхода.
Это действительно очень красиво охотится с собакой... Жаль телефон разряжен был - фото нет.
В среду повторим. Обязательно!)
 

vadymmm

Слідопит
Это счастье что вовремя заметили. Всё обойдётся. Моя тоже весной схватила бабилёз...
Вже все добре, відкачали. Зараз вітаміни даю і таблетки для печінки. А ще ті шоколодки з аптеки для підняття гемоглобіну. Сьогодні уже ганяв по повній.
 

vadymmm

Слідопит
Кормил печенью... с той же целью поднять гемоглобин. Вокруг зрачков сильно фиолетовое ещё?
Сьогодні був ветеринар. Сказав що здоровий як бик. Шоколадки і галстену даю ще, також додаю до їжі рибячий жир і костну муку.
 

vadymmm

Слідопит
Щенятам не рекомендують жир і муку, а мій уже дорослий завтра буде 6міс :).
 

Genry

Снайпер
а мій уже дорослий завтра буде 6міс
Так стол накрываете в честь праздника?;)
Всем по немного рыбьего жира и костной муки в еду!)
А мы сегодня на охоту съездим. Немного добудем уточек... хотя бы что б собака поприносила, он ей в радость)
 

Genry

Снайпер
Принесла всего одну. Водяной орех у берега. Сильно поранилась колючками. Кровь из подмышек((( Перед тем как отправлять спаниеля за добытой птичкой убеждайтесь в том что в воде не плотные заросли этого растения!
 

Genry

Снайпер
Мы ту утку искали искали искали искали... а оказалось вообще в другом направлении сбита была))) Зато как красиво искала!)
 

vadymmm

Слідопит
Вчора Кай дістав з води свій перший трофей! Потім я йому ще разів 15ть кидав болотну курочку в воду доставав!
 

Vladddd

Мисливець
Вчора Кай дістав з води свій перший трофей! Потім я йому ще разів 15ть кидав болотну курочку в воду доставав!
а у нас на курочек второй год закрыта охота. сеттер, с которым я на аватарке, утку как дичь не воспринимал вовсе, мог на битую наступить и не обратить внимание, а курочек в рогозе вытаптывал до последнего. нравились они ему
 

vadymmm

Слідопит
а у нас на курочек второй год закрыта охота. сеттер, с которым я на аватарке, утку как дичь не воспринимал вовсе, мог на битую наступить и не обратить внимание, а курочек в рогозе вытаптывал до последнего. нравились они ему
у сусіда лайка теж на качку не рагувала, я йому відлив трохи концетрату запаху качки, він капав його на поноску і собака привикла до запаху, зараз бере качку без проблем. http://duckhunt.com.ua/components/c...ge/product/_________________573dd02eab965.jpg
 
Зверху