Прийму в дар все по 16к

Статус
Закрита.

Gari3314

Новачок
Приму в дар всё что касается 16 калибра и охотничих пренодлежностей. Стал на днях Охотником - сбылась мечта, но кроме старого дедовского ружья нет нечего. Если есть у кого старенький не нужный чехол на двухстволку, ремень и патронаж, шомпол для чистки а также всё что касается 16 калибра(гильзы, порох, дробь - и другое для снаряжения патронов) - в общем буду рад всему что не предложите.
 

Руся

Мисливець
Да,охота нынче не дешевое удовольствие,без обид но времена сейчас тяжелые,(посмотрю где то были прокладки картонные если устроит могу подарить,но доставка будет стоить дороже прокладок) с ув.
 

Gari3314

Новачок
Да,охота нынче не дешевое удовольствие,без обид но времена сейчас тяжелые,(посмотрю где то были прокладки картонные если устроит могу подарить,но доставка будет стоить дороже прокладок) с ув.
Да взял бы с удовольствием всё, но ты прав доставка будет дороже чем прокладки. Спасибо за предложение - если вдруг что то ещё найдёшь в навеску к прокладкам что будет тебе не нужно то с удовольствием всё приму в дар. Спасибо что откликнулся на мою просьбу. Удачной охоты:)))
 
Статус
Закрита.
Зверху