Помогите выбрать полуавтомат

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

SIC

Слідопит
В украинском понятии это до тыщи долларов :)
Нет ну человек же явно написал что конкретно его бюджет 12000 на покупку ружья.. А какой бюджет в украинсом понятии это уже другой вопрос, думаю что для каждого он разный , для кого-то 12000 а для кого-то 120000.
 

KFoR

Зброяр
Нет ну человек же явно написал что конкретно его бюджет 12000 на покупку ружья.. А какой бюджет в украинсом понятии это уже другой вопрос, думаю что для каждого он разный , для кого-то 12000 а для кого-то 120000.
Ок, самі плаввали знаєм як бютжет може переглядатися від тактильних відчутів...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Можете кидать тапки....
Тема: Помогите выбрать полуавтомат..:D:D:D:D:D:D:D:D!!??
Выбрал или нет - не важно, бо уже и не видно ТС:(( МОГУ ОШИБАТЬСЯ).
Любое полуавтоматическое ружье проиграет - двудулке... Хоть Фабарм, Бенелли, Браунинг и т.д.
У любого п/а есть один косяк - не все перезаряжает (СТАБИЛЬНО). ИМХО!!!
МЦ 21-12: БИПИ - 300шт. - без проблем; на Тахо Град - не работало.
Ауто 5 : хавал самокрут, но БИПИ - через раз:confused:;
Бенелли: тута да... ела все ( с пол тыщи.. один затык), но 28-мь не хавает...:mad::D:D;
Ауто 5: тут я пасс...:oops: Никогда не берите себе это ЧУДО. Да Прости меня, Джон Мозес Браунинг и его Брат:rolleyes: !!!
С Уважением.
Короче.. купите 2-хдулку и не ипите СЕБЕ МОЗК:)(крапка)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
У любого п/а есть один косяк - не все перезаряжает (СТАБИЛЬНО). ИМХО!!!
МЦ 21-12: БИПИ - 300шт. - без проблем; на Тахо Град - не работало.
Ауто 5 : хавал самокрут, но БИПИ - через раз:confused:;
Бенелли: тута да... ела все ( с пол тыщи.. один затык), но 28-мь не хавает...:mad::D:D;
Ауто 5: тут я пасс...:oops: Никогда не берите себе это ЧУДО. Да Прости меня, Джон Мозес Браунинг и его Брат:rolleyes: !!!
Поскупал весь металолом, по Украине и хочет, чтобы он еще и стабильно стрелял:D:D:D:D:D
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

Bekas7

Мисливець
Прошу вибачення за терміни що втручаюсь в вашу дискусію але 1200 це і є якраз бюджет на турецький П/А ... особисто в мене вже другий турок і ні один ще не підвів... як що порівняти п/а який в мене був і вертикалка яка є то я скажу чесно віддаю перевагу вертикалці. .. тут є такі плюси яких не має будь який п/а Це безшумне перезаражання патронів на номері, два різних номера дробу одночасно після трави зручніше дивитись в стволи і т.д.... хоча з другого боку п/а цікавіше при полюванні на птицю... хатсан який був у мене ні разу не підвів брав я його нового в магазині під час покупки дали пачку патронів RIO працюють супер після них всі решту були самокрут і тоже працював супер поки його не продав.... так що в кожного своя думка і свій вибір... бажаю успіху.....
 

роман!!!

Слідопит
Цікаво,а скільки коштує мольберт? Вийшов вранці на берег,тяпнув для вдохновєнія і давай малювати шедеври для потомків. Ну й нах тягати по болоті теє залізо......, і взагалі ці охотніки хворі хлопи:);):p.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Можете кидать тапки....
Ауто 5: тут я пасс...:oops: Никогда не берите себе это ЧУДО. Да Прости меня, Джон Мозес Браунинг и его Брат:rolleyes: !!!
С Уважением.
Короче.. купите 2-хдулку и не ипите СЕБЕ МОЗК:)(крапка)
Виталий, ты повторил ошибку, которую сделали многие мисливці - купил шлак, остатки от изделия. Ты не первый и не последний...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Виталий, ты повторил ошибку, которую сделали многие мисливці - купил шлак, остатки от изделия. Ты не первый и не последний...
Переведите.... я Вас не понял... Этот "шлак" пуляет 28-мь грамм без задержки в работе перезарядки..., нооо только на Д20 и навеска 1,25....
И на 70-й гильзе. Почему так..??? я не знаю:);).
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Переведите.... я Вас не понял... Этот "шлак" пуляет 28-мь грамм без задержки в работе перезарядки..., нооо только на Д20 и навеска 1,25....
И на 70-й гильзе. Почему так..??? я не знаю:);).
Не знаю что сказать, ...я Вам советовал специалиста...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху