Охота в Запорожской области 2015 год.

kulida-78

Мисливець

Rups

Мисливець
Доброго времени суток мужики, я так понимаю перепел в ореховском районе ?
 

Копатыч

Зброяр

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Горлицы нет, вяхиря разогнали, в наличии только "чекушка" ......
Копатич, загляньте в тему нижче, там мисливці в білих перчатках "голубых кровей" не полюють "чекушку" і "сизаря" бо ці голуби неправильно харчуються... І взагалі, кажуть, що горлиці з 12 калібра лупашить якось не то...)))) Про себе скажу-якщо немає вяхиря, горлицю стріляю, і сина на полювання теж беру, хай тренується.
 

Копатыч

Зброяр
Копатич, загляньте в тему нижче, там мисливці в білих перчатках "голубых кровей" не полюють "чекушку" і "сизаря" бо ці голуби неправильно харчуються... І взагалі, кажуть, що горлиці з 12 калібра лупашить якось не то...))))
Читал, прослезился :eek::oops::p
Нема, у меня, 28 калибра:eek:, приходится, скрипя сердцем, ложить на 12 калибр 28 гр. дроби:(:(:(:D:D:D:D:D
Сергій, це ти разом з чучелами сфоткав?
Чучело, там одно, сидит рядом, слева :D:D:D:D:D ..... А так, охочусь без чучел:eek:, стыдоба:oops: ......
 

Алесандр

Мисливець
Вот и прошло открытие в плавнях , охота выдалась трудовая стояли по пояс воде всё снаряжение приходилось держать на себе стоя на ногах в среднем по 5 часов взял 11 уток 2 куличка,, людей было очень много в субботу с утра стояла такая канонада что можно сравнить с салютом на день независимости Украины,могу только представить как уменьшилась популяция лыски в этом году .
IMG_2016-09-03_105133.jpg
IMG_2016-09-03_110610.jpg
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Даже на два для многовато,или у вас другие лимиты?
Cенсо номер два. Вам мало курилкы? И сформулируйте правильно предложение:D. Я так понял прежде чем выставлять отчет надо сначало указать количество охотников для умников. Мы сейчас выежаем на охоту я наверное пойду посчитаю количество машин и охотников для отчета на завтра.
 

XXL

Снайпер
Для тупых,четко написано
Cенсо номер два. Вам мало курилкы
Вы часом не Лис?
Мы сейчас выежаем на охоту я наверное пойду посчитаю количество машин и охотников
Считайте хоть слонов,если умете,чтоб потом жопой не вилять.Да нас да мы....да всей толпой...
 

Алесандр

Мисливець
Давайте не будем в теме выяснять отношения,XXL вы меня зря хотите поймать на вшивости я в отличии от некоторых лыску и утку с под мотора не добывал а отстоял два утра и один вечер по пояс воде каждая охота минимум 5 часов на ногах и просыпался каждый день 2,30 ночи что бы сделать расстановку чучел до рассвета, так вот про нормы отстрела ещё раз, я был на охоте два дня, был не один а с напарником ,пишу более подробно он добыл 2 шт утки и 2 кулика за двое суток а я 9 шт за двое суток охоты , фото од стрелки предоставляю в студию
 

Вкладення

Зверху