Полювання на голуба

SirAlex

Новачок
причина не понятна
тема избитая (если искать) и ответ качество краски и покраски.
чучела "от Копатыча" с учетом их цены действительно на 1-м месте.
как по мне разница в 20 грн ооочень сомнительный плюс (а для меня вообще минус) по сравнению с резинками из одессы.
 

Kapitan

Снайпер
[QUOTE="SirAlex, post: 411744, member: 19613"
как по мне разница в 20 грн ооочень сомнительный плюс (а для меня вообще минус) по сравнению с резинками из одессы.[/QUOTE]
На вкус и цвет товарища нет. У полнокорпусных от Копатыча основной минус это их обьем. Ваши резиновые выигрывают в этом плане несомненно. Но не забывайте что рано или поздно Ваши резиновые начнут облазить, а где Вы подберете краску? У меня резиновые "спортпласт" пятый сезон и можно выбрасывать. Я не думаю что Ваши по моему китайские но могу и ошибаться продержатся дольше. Почему думаю что Китай, точь такие года три назад хотел было покупать себе но отказался в пользу ракушек "спортпласт". А чучела Копатыча могут продержаться, мои вон из строительной пены(начинал из самоделок) уже пойдет шестой год и еще ничего только подкрашивать надо. Ну а водоэмульсионка и черная тушь не в дефиците.
 

сергей1975

Слідопит
тема избитая (если искать) и ответ качество краски и покраски.

как по мне разница в 20 грн ооочень сомнительный плюс (а для меня вообще минус) по сравнению с резинками из одессы.
Да вы что ? Резинки видели только в Одессе? Есть мнение, некоторой кастрации, ну что-бы дебилы
не плодилсь.
 

SirAlex

Новачок
Почему думаю что Китай, точь такие года три назад хотел было покупать себе но отказался в пользу ракушек "спортпласт".
Ну вы не правильно подумали. Эти чучела делает одесит и делает очень хорошо (так бы я людям тут не советовал). Формулу краски нашел сам и она оочень хороше держиться. Резину для чучел подобрал тоже очень хорошую. Ну и цена за такую вещь очень приятная, по сравнению с Копытскими детскими ресунками из пеноплата. Чучела работают очень хорошо, я доволен.

Да вы что ? Резинки видели только в Одессе? Есть мнение, некоторой кастрации, ну что-бы дебилы
не плодилсь.
Вообще не понимаю зачем вы нам про свою кастрацию рассказываете когда тут тема про голубя.
 

_Dimon

Новачок
Одесские чучела краска очень хорошая, за три года ни малейшего изменения на чучеле утки Одесской
 

мр 153 12 76..

Снайпер
. Ну и цена за такую вещь очень приятная, по сравнению с Копытскими детскими ресунками из пенопласта
Вы хоть раз держали в руках чучела Копатыча???????????Если нет , то не звездите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Качество очень класное......................и цена тоже
И для вашего развития, не пенопласт, а пеноплекс...........
И не коверкайте никнэйм пользователя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Копатыч

Зброяр
Ребята, давайте жить дружно :):):):):):):):):):):):):):):) ....... ( кот Леопольд)
Прошу, не ругайтесь и не спорьте, на вкус и цвет ....... фломастеры разные ........
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Было дело...
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Отличное фото! В конкурсе на канале "Трофей" нет желания побороться?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Юрик,что за доходяги:):):D,вот у нас голуби,садятся на крышу и шифер лопается:p
А Вы с вяхирями полдня по подсолнуху на удавке побродите, да и еще добранными до этого собакой, и Ваши "шифероломы" тоже превратятся в "доходяг" - проверено на практике...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Думав, що ще рановато, але також задався цим питанням через те що на минулих вихходних зустрічав багато вяхира на проводах. Сиділи по 4-6 штук групками.
В этом году все какое-то раннее: сороки, серые вороны ( куцехвостые!) молодые уже пару недель как на крыле, скворцы - молодняк, стаями по полям кочуют вовсю, синицы выводки тягают по садам...
Не стоит забывать, что при благоприятных условиях в Украине у вяхиря две (!) кладки - в апреле и июне. Эта весна вполне способствовала такому ходу событий. Прогнозы, пока, утешительные...
http://www.uahunter.com.ua/vyakhir-vityugen-klintukh-gorlitsa.html
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Прогуливался с собакеном по угодьях....фазан (молодняк) уже на крыле......могу предположить ,что будет и второй выводок
 
Зверху