Стоимость членских взносов по областям

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
у нас в Виннице оплата совершается наличными с записью в ведомость
Аналогично. Сегодня заглянул в УООР,отдал девушке 350 грн годовых. Так что Бердичев,Житомирская обл. Как и в прошлом году годовой взнос 350грн.
 

Truster

Новачок
В Херсоне 260+50 трудоучастие.Итого 310 наличными по ведомости.
 

XAHTEP

Новачок
Харьковская обл.-350 грн., в первом полугодии, во втором-500. Трудоучастие в разных районах по разному, в основном 150 грн за год.
 

Копатыч

Зброяр
Заплатили, в конце марта, по 350 гр., трудоучастие - 150 гр. Запорожская обл., Токмакский район.
 

Maximus1983

Мисливець
Черкаська обл. Лисянська райрада УТМР 310 гривників.
Щодо трудоучасьті голова нашого колективу сказав робота знайдеться для кожного, ось в травні поїду побачим , що де і як.
Як в других колективах нашого району з трудоучасьтю(грошима чи руками) незнаю.
 
Останнє редагування:

хоптовой

Новачок
в 0десской области 0видиопольский р-н 390 гр плюс 80 гр трудоучастие две недели назад платил
 

Дмитрий88

Мисливець
Днепропетровск 400 грн. За трудоучастие просили 90 грн. Платил в конце декабря 2015 года.
 

valeragonitel

Мисливець
Кіровоградська область Маловисківський район пока 300 гривень взноси за рік.
 

Maks24112012

Мисливець
Доброго всем здоровья!Я не слышал чтобы в Черкасской обл.(УТМР) была цена взносов 550грн.!!! Например г.Черкассы и район-300грн(150 трудоучастие-150 взносы),отстрелочные само собой!Ну както так :)
 

Maks24112012

Мисливець
Нееее!Ну МонтеКарло это же отдельная республика.И цены там выше-забугорье ;)
 

markiv-bogdan

Мисливець
Переглянув я ціни по областям і зробив висновок. Івано-Франківська область має чим "похвалитися". В нас таки найдорожче 550 грн.
 

джон20джон

Новачок
З чим борються? Кожен пацан може залізти в нет і побачити, що зараз продається все: від макара і до танка. А по темі: Рівне - 300 гр..
чем больше цена .. тем больше браконеров ... ето не утмр ....а мне кажетса шо здесь пахнет барыгами +++++++нажываютса и ничево не делаетса для развития утмр ......
 

Копатыч

Зброяр
чем больше цена .. тем больше браконеров ...
Коммунизм закончился ..... сезонки "по перу" за 3 рубля уже не будет .......
ето не утмр ....а мне кажетса шо здесь пахнет барыгами +++++++нажываютса и ничево не делаетса для развития утмр ......
Не нравится, не платите взносы, охотьтесь на землях Гос Лес Хоза ( взносов нет, 20 гр. в год - матроска ).
Вот была информуха о том, что "развалился" банк, а там было 4 000 000 гр., принадлежащих УООРу. А чуть раньше, этот же УООР, просил оказать помощь ........ пустыми пластиковыми бутылками ...... (для обустройства кормушек).
Так вот я думаю, на хрена просить пустые бутылки, а на счету держать 4 лимона ? А может быть для того, что бы потом "списать" энную сумму, типа для обустройства кормушек ......?
Последняя фраза "мысли в слух" ....... если что, готов ИЗВИНИТЬСЯ !!!!!, при всех.
 
Зверху