Полювання на зайця 2015

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

мр 153 12 76..

Снайпер
как то не присматривался,но по ходу бликует:(:(
 

мр 153 12 76..

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
А батько замітив!!Ото одразу видно хто справжній мисливець!!!!))))))))))
 

Михась123

Мисливець
Всем доброго времени суток. Был на открытии вместе с мр 153 и vitmah, хорошо походили как для открытия и не заячьей погоды.
Кстати о "не убиваемых" зайцах - на крайней охоте выходит четко на меня заяц с другого фланга, подпустил метров на 30, шарахнул нулем, вижу попал, заяц разворачивается на 180 и деру, бью вторым (контейнер), попал - пух, заяц несется на 5-ой и уходит с поля зрения, кричат с другого фланг - лег, готов! Мужики его вынесли с поля и отдали мне, протянул метров 100+. Когда чинил видно четких два попадания - 1. голова,грудь, 2. спина, пробито сердце, легкие, голова. Казалось бы все не жилец, а бежал как наскипедаренный.
Зы, мр153, скинь фотки ;)
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Всем доброго времени суток. Был на открытии вместе с мр 153 и vitmah, хорошо походили как для открытия и не заячьей погоды.
Кстати о "не убиваемых" зайцах - на крайней охоте выходит четко на меня заяц с другого фланга, подпустил метров на 30, шарахнул нулем, вижу попал, заяц разворачивается на 180 и деру, бью вторым (контейнер), попал - пух, заяц несется на 5-ой и уходит с поля зрения, кричат с другого фланг - лег, готов! Мужики его вынесли с поля и отдали мне, протянул метров 100+. Когда чинил видно четких два попадания - 1. голова,грудь, 2. спина, пробито сердце, легкие, голова. Казалось бы все не жилец, а бежал как наскипедаренный.
Зы, мр153, скинь фотки ;)
корошо потерпи трохы скину
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
бежал как наскипедаренный.
Как оказалось потом это Веталь прострелялся заяц выскочив за посадку прошел еще немного и дошел
у зайца была побита голова от первого выстрела и вся бочина от второго,но он уходил как ни в чем не бывало (это я к теме "Живят ли ружья")
а то ви стріляти ніфіга не вмієте:rolleyes::rolleyes::D:D:D!
 

мр 153 12 76..

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
Алкота.......
А мне раскраска 153 нравится, тоже такую хочу... очень......
Та уже уже закрітие было имели право так сказать...под шашлы и прочее.А по поводу раскраски можно будет обсудить тока смотря какой ствол
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху