Ваш мисливський карабін (моделі,види полювань,всі "за" і "проти")

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Ствол выполнен с специально изготовленного вкладыша ствола Blaser R8, завернутый в углеродного графита.
. з приводу ссилки я її ось переклав і тут говориться про.... то хто окуня рубає?
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
это не карбоновый ствол!!!!!
стволы с дамасским покрытием - дорого...а стволы из дамасской стали ( отковки из разных видов стали ) - на порядок дороже..

мой знакомый заказывал карбоновый ствол заплатил 6200 евро....!!! оттуда и цнеа ( от 5000 и вверх)
лейнер в оплётке и карбоновый ствол - разные стволы..
P.S/ есть уже на вооружении пистолеты без металла!!!
 
Останнє редагування:

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
То перекладуть свою ссилку..... Там пишуть про вкладиш і опльотку а все це разом карбоновий ствол
 

Mykola STARyy

Снайпер
Другим серьёзным недостатком углепластиков является их низкая стойкость по отношению к ударным нагрузкам. Повреждения конструкций при ударах посторонними предметами (даже при падении инструмента на неё) в виде внутренних трещин и расслоений могут быть невидимы глазу, но приводят к снижению прочности; разрушение повреждённой ударами конструкции может произойти уже при относительной деформации, равной 0,5 %
Филиппов В. Применение композиционных материалов в авиастроении. Зарубежное военное обозрение. — 1988.
Да і не тільки масу, а і охолодження швидше і купа іншого, але по тій ссилці що я кинув маса 3,1 кг
Охолодження не швидше, а менше температурне розширення. А ще - менший вплив кліматичних умов, і основне жорсткість, тобто відсутність вібрацій ствола. Саме ці речі і дають основну перевагу - високу стабільність результатів. Бо точність 1Моа - нічого екстраординарного. Виходить, якщо я не збираюся лізти на 4000м над рівнем моря, добувати барана Марко Поло, чи стріляти підряд сотню патронів, то такий карабін це все одно що вимірювати пульс швейцарським хронометром.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
не так всё примитивно... там очень высокая подгонка и главный критерий ВЕС!!!
+ большая доля ручного труда + подгонка
там далеко не лохи и чётко понимают свою долю в общем рынке
просто не всем потребителям оно НАДА и не все это принимиат ( мне лично оно не нравиться), но в техническом плане оно выше стандартных штамповок
 

Mykola STARyy

Снайпер
не так всё примитивно... там очень высокая подгонка и главный критерий ВЕС!!!
+ большая доля ручного труда + подгонка
там далеко не лохи и чётко понимают свою долю в общем рынке
просто не всем потребителям оно НАДА и не все это принимиат ( мне лично оно не нравиться), но в техническом плане оно выше стандартных штамповок
Згоден повністю.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
я не принимаю "ТЕХНО" в охотничьем оружии
и моё мнение - только маузеровская затворная группа!!!
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму

БИГЛЕМАН

Снайпер
прехтель был в ибисе...
kolesnyk_2007... хотите??? я вам привезу... но шоб тільки ГРАВІРОВКА сподобалась..:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
нах.. этот пи..жь?? есть 7 евро будет вам счастье..
то тебя интересует зауер за 300 то карабин от 5000?:mad::mad::mad::mad:
хороший ствол - дороже денег))
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
прехтель был в ибисе...
kolesnyk_2007... хотите??? я вам привезу... но шоб тільки ГРАВІРОВКА сподобалась..:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
нах.. этот пи..жь?? есть 7 евро будет вам счастье..
то тебя интересует зауер за 300 то карабин от 5000?:mad::mad::mad::mad:
хороший ствол - дороже денег))
Я багато чим цікавлюсь, хочу бути всебічно обізнаним))
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Прехтель це високоточка, за такі бабки краще барет візьму..
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
в Вашем случае незнание - покой голове и карману...
охотьтесь и получайте удовольствие..
знаете почему для 90% охотников хорошее оружие - "НЄ НАДА ОНО МІНЕ" - бо нема його кому показать, " і хто це поЙме за ТААААКІ гроші???" бо нову машІну - усі бачуть і завидують...а рушниця то № 99 після нового телевізора, ше більшого ніж у кумів....
 
Зверху