Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

bosiak

Мисливець
Я уже выше писал , что в свое время я исправно получил от " бакинца " гильзы и настойчиво рекомендовал этого , бля, продавлу ,своему товарищу и тот его прокинул .....деньги я товарищу вернул ...свои ...ибо подписался под порядочностью этого типа ( это по-пацански )....поэтому мне очень интересно узнать - нагнут этого "питуха "или опять его очко останется целым....деньги мелочь,мусор, справедливость и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО превыше всего.Убедительная просьба - конфиденциальную информацию ,естественно не нужно выставлять на всеобщее обозрение , тем более ,что это тело тему читает ,а конечный результат ,ну очень хочется узнать- не закрывайте тему ......хоть поверхностно и изредка просвещайте основную часть читателей этой темы ....
 

DGEKCON

Новачок
Я уже выше писал , что в свое время я исправно получил от " бакинца " гильзы и настойчиво рекомендовал этого , бля, продавлу ,своему товарищу и тот его прокинул .....деньги я товарищу вернул ...свои ...ибо подписался под порядочностью этого типа ( это по-пацански )....поэтому мне очень интересно узнать - нагнут этого "питуха "или опять его очко останется целым....деньги мелочь,мусор, справедливость и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО превыше всего.Убедительная просьба - конфиденциальную информацию ,естественно не нужно выставлять на всеобщее обозрение , тем более ,что это тело тему читает ,а конечный результат ,ну очень хочется узнать- не закрывайте тему ......хоть поверхностно и изредка просвещайте основную часть читателей этой темы ....
Я больше скажу он не только читает, он 100% прикинулся потерпевшим которому должны, чтобы быть в курсе!
 

DGEKCON

Новачок
Честно говоря нет даже предположений! в принципи как и у всех не было по поводу "Аиста" и "Вальдшнеп" су....ра хорошо маскируется!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Итого по общему списку 35 человек на сумму около 40 тысяч гривен

YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
7777777 - 250 грн
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-2475грн.
s7port-675грн.
Moshkun-v - 1400 грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
Nazi - 250 грн
Х.А.М. - отправил 40 кг свинца и 3 кг баббита.
А-5-2000грн.
Кайзер-100у.е.
окця - 600+150 грн
ildir - 200$ ( 2010 год. он тоже напишет заявление).
A-n-d-r-e-y - 1500 грн ( отправил 20.07.2013 за 60 кг. дроби. Ничего так и не получил).
alexchas - 1000 грн
DGEKSON - ждёт гильзы от Бакинца с 2012 года
Fin - оплатил гильзы Бакинцу 25 ноября 2011 года и до сих пор не получил.
Д.Сем - передал свинца на сумму экв. 1100$ ( одна тысяча сто долларов)
 

bosiak

Мисливець
Итого по общему списку 35 человек на сумму около 40 тысяч гривен

YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
7777777 - 250 грн
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-2475грн.
s7port-675грн.
Moshkun-v - 1400 грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
Nazi - 250 грн
Х.А.М. - отправил 40 кг свинца и 3 кг баббита.
А-5-2000грн.
Кайзер-100у.е.
окця - 600+150 грн
ildir - 200$ ( 2010 год. он тоже напишет заявление).
A-n-d-r-e-y - 1500 грн ( отправил 20.07.2013 за 60 кг. дроби. Ничего так и не получил).
alexchas - 1000 грн
DGEKSON - ждёт гильзы от Бакинца с 2012 года
Fin - оплатил гильзы Бакинцу 25 ноября 2011 года и до сих пор не получил.
Д.Сем - передал свинца на сумму экв. 1100$ ( одна тысяча сто долларов)
Можете меня отправить в " баню " ,но эмоции и выражения одни - " Їбонутися " !!!!!
 

Andrey 777

Слідопит
вляжся трохи... поки не ї... - не дригай ногами. теж ІМХО.
значить списки, поки що які є - є імена і прізвища, думаю впізнаєте себе, без НІК-неймів
ті, хто отримав:
Чернобравец Эдуард. Ковалёв Юрий. Палийчук Валерий. Палицин Пётр. Луценко Владимир. Марчук Виталий. Руденко Виктор. Олексюк Сергей. Хайнук Анатолий. Пахолюк Александр. Будчинский Ярослав. Шадурский Артур(це я) Кулеша Андрей. Драчук Сергей. Гошко Владимир. Яцко Андрей. у него ещё дозаказ. Лужанский Александр. Коваленко Антон. Жовтогон Олег. Михайлов ИгорьСидорчук Вадим. дозаказ.

хто поки що не отримав: Агалаков Вячеслав. Середа Тарас. Мироненко Юрий. Ихало Андрей. Гладчук Евгений. Канонюк Валерий. Туренко Алексей.Грищюк Иван. Савченко Скргей.Коломиец Игорь. Годовиченко Олег. Муравлёв Александр. Симак Олег. Бурнис СергейБаша Олег. Журавин Александр. Свяченый Олег. Градынюк Александр. Соловьёв Игорь. Иванов Сергей. Махлай Виталий. Ивон Дмитрий. Белинский Александр. Коновалюк Дмитро.Назарчук Борис. Солодовников Сергей. Кравченко Владимир. Забодский Михаил. Розгон Артём. Хома Руслан. Данханыч Евгений. Ивон Александр. Воронин Юрий. Машкун Виталий. Засенко Андрей. Кузминов ДмитрийШпак Николай. Черногуб Александр. Омельченко Максим. Жураковский Дмитрий. Вознюк Олег.

шановні колеги! може кого немає - пишіть сюди, або в особисті - як завгодно! будемо розрулювати!
Я Кулеша Андрій дріб я замовляв.але я не зробив предоплати так як просив Аіст.тому я нічого не втратив і ніякоі дробі не отримував.незнаю хто мене вніс в той список.
 

Rushay

Новачок
З цікавівості читав майже все про цього "Аиста" на форумі,це ж на скільки десятків тисяч,а може і на сотні цей виродок людей кинув.І судячи з усього ще й спить спокійно!
 
Статус
Закрита.
Зверху