Помощь в угодьях уоор

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Гусар, тобі респект та повага! Старий воїн є старий воїн і приклад для потомків!
З повагою.
 

$$Васян$$

Мисливець
Доброе время суток! на этих выходных был в деревне Хмельницкого району где я, охочусь на утку и зайца. Решил сделать свой взнос в природу, в лесу зелёной зоны сделал кормушку !
вот что у меня получилось! IMG_20150627_172323.jpg IMG_20150627_181332.jpg IMG_20150627_181347.jpg IMG_20150627_181358.jpg IMG_20150627_181457.jpg
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
ну вот ,сегодня ещё организовали ещё один выезд.в общем изготовили своими руками (добротных)и установили вместе с председателем Винницкой районной органицации Тушинским Анатолием Ивановичем в Винницком районе 22 аншлага
P9240004.JPG
P9240012.JPG
P9240013.JPG
P9240029.JPG
 
Останнє редагування:

Hovarf

Слідопит
Доброе время суток! на этих выходных был в деревне Хмельницкого району где я, охочусь на утку и зайца. Решил сделать свой взнос в природу, в лесу зелёной зоны сделал кормушку !
Зробили годівницю, - респект та повага, от тільки я б на Вашому місці не став прибивати її цвяхами до дерев. По перше, - цього не схвалюють екологи (називається це порушення - пошкодження дерев до ступеня неприпинення росту). По друге, - така годівниця довго не простоїть, завдяки вітру і відповідно коливанню стовбурів дерев, вона через деякий час розпадеться. Тому краще годівниці встановлювати на окремо закопаних стовпцях.
 

$$Васян$$

Мисливець
Зробили годівницю, - респект та повага, от тільки я б на Вашому місці не став прибивати її цвяхами до дерев. По перше, - цього не схвалюють екологи (називається це порушення - пошкодження дерев до ступеня неприпинення росту). По друге, - така годівниця довго не простоїть, завдяки вітру і відповідно коливанню стовбурів дерев, вона через деякий час розпадеться. Тому краще годівниці встановлювати на окремо закопаних стовпцях.
Дякую за пораду. Наступного разу буду закопувати стовпці .
 

kapitan-sa

Слідопит
Я сегодня не пошёл на охоту, решили с младшенькой покормить куропатку.






 

хитрый лис

клон забаненого
с момента как засыпало снегом установил кормушки для куропаток и обновляю через день, у них сейчас скрутные времена настали.
 

Саша1985

Мисливець
Ребята вы все молодцы,не каждый человек,даже охотник.может любить так матушку природу,и животный мир.Низкий поклон таким людям.
 

MAPODEP

Мисливець
А Вы изготовляли гнезда основываясь на своих наработках или по каким либо схемам/инструкциям/гайдам ?
ну починали робити, 2 роки назад, по чужим схемам знайденим в інтернеті, зараз просто зробили конструкцію більш дешевою
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Продублируюсь!
Прошли ранее оставленные подкормочные точки, увидели что и фазан и куропатка наведываются. Это порадовало и обнадежило! Порыто и натоптано! Фото получились в ужасном состоянии!
В процессе обхода порадовало наличие зайца, хотя на протяжении всех охот его наблюдали мало!

В полях зайца не было, корка толстая лежку в такой не пробить!
У зайца начались свадьбы! Из одной посадки вышло 14 зайцев, 4 выхода дублями!
Ему тоже нужна помощь, видно что пытается искать себе пропитание!
Тяжело ему!
Помогли!
Заранее приготовленная люцерна пошла в ход!

Оставляли везде!



Выезжать будем по возможности!
Кучи отходов были оставлены раньше! Ячмень, пшеница, кукуруза!
Оставили много, все кучи посещаются и птицей и зайцем!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Продублируюсь!
Прошли ранее оставленные подкормочные точки, увидели что и фазан и куропатка наведываются. Это порадовало и обнадежило! Порыто и натоптано! Фото получились в ужасном состоянии!
В процессе обхода порадовало наличие зайца, хотя на протяжении всех охот его наблюдали мало!

В полях зайца не было, корка толстая лежку в такой не пробить!
У зайца начались свадьбы! Из одной посадки вышло 14 зайцев, 4 выхода дублями!
Ему тоже нужна помощь, видно что пытается искать себе пропитание!
Тяжело ему!
Помогли!
Заранее приготовленная люцерна пошла в ход!

Оставляли везде!



Выезжать будем по возможности!
Кучи отходов были оставлены раньше! Ячмень, пшеница, кукуруза!
Оставили много, все кучи посещаются и птицей и зайцем!
Молодцы,дядьки!!!!!!!!!!Уважуха
 
Зверху