Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Парни, дайте время до вечера, надо кое с кем пообщаться...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Парни!
Все кто есть в этом списке:
1) Укажите свои даты оплат !!!!! И ищите копии квитанций, или делайте скиншоты своего платежа с Приват24
2) Кого нет в списке, но платил не деньги, а отсылал свинец, баббит - пишите тоже в эту тему!!!

В течение двух дней расскажу всем что будем делать.

Позвонил председателю ВС УООР Шуляру Н.С. - он нас поддержит и поможет проконтролировать ход реагирования на наши заявления.

P.S. От себя добавлю - этой СУКЕ, которая гадит у нас на форуме с 2012 года принципиально добьюсь , чтобы вкатали срок за мошенничество. Мне жалобные сказки про здоровье рассказывать бесполезно....
 

Буня

Новачок
Деньги 400 грн отправил 14.03.2015 в 09:45:24.
Парни!
Все кто есть в этом списке:
1) Укажите свои даты оплат !!!!! И ищите копии квитанций, или делайте скиншоты своего платежа с Приват24
2) Кого нет в списке, но платил не деньги, а отсылал свинец, баббит - пишите тоже в эту тему!!!

В течение двух дней расскажу всем что будем делать.

Позвонил председателю ВС УООР Шуляру Н.С. - он нас поддержит и поможет проконтролировать ход реагирования на наши заявления.

P.S. От себя добавлю - этой СУКЕ, которая гадит у нас на форуме с 2012 года принципиально добьюсь , чтобы вкатали срок за мошенничество. Мне жалобные сказки про здоровье рассказывать бесполезно....
 

solovey84

Мисливець
Не могу найти квитанции,выкладу копию переписки,где видно что был зделан заказ на 5кг. дроби по 50 грн.за кило.
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
Немного побуду в роли ГУРУ и предскажу, что сейчас будет делать АИСТ ( Бакинец, Вальдшнеп): он сейчас в срочном порядке начнёт всем названивать, рассказывать про мегапроблемы, кормить слёзными обещаниями и т.д. Я прав?
Это уже всё было на нашем форуме в 2012 году, когда он кидал под ником Бакинец и тоже рассказывал слёзные истории про больницы и т.д. За 3 года парни от него так ничего и не получили и он теперь решил по-крупному развернуться: кинул почти 30 человек на 15 тысяч гривен....
Вот та старая тема про Бакинца ( он там тоже выбрал наиболее доверчивого и рассказывал ему сказки, которые отписывались на форуме) http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Бакинец.8283/
Вот он уже отметился на другом форуме ( подметьте как он и там на здоровье жалуется !) https://reibert.info/threads/sabbat-i-argonaft.451457/
А вот ещё с 2010 года начало его "трудовой деятельности" http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/memberlist.php?mode=viewprofile&u=127350

Пора этого кидалу уже на "пенсию" отправить! Поможете ? От вас нужны только заявы ( я подкорректирую текст и напишу куда отсылать).
По-одной заяве в МВД каждому отсылать не нужно - я скажу где будем собирать все эти заявы, и потом уже и с моей заявой и с сопроводительным письмом от ВС УООР отправим туда , где их уже будут ждать.
Дополнительно нужно найти всех, кого кинули на других форумах - пусть присоединяются с заявами.

P.S. Я знаю, что эта СУКА читает эту тему, поэтому знай: не успокоюсь, пока тебя не закроют.
 

YuraMYA

Новачок
Не могу найти квитанции,выкладу копию переписки,где видно что был зделан заказ на 5кг. дроби по 50 грн.за кило.
копию квитанции можна сделать в любом отделении привата.


Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-2475грн.
s7port-675грн.
Moshkun-v - 1400 грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
Nazi - 250 грн
 
Останнє редагування:

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-2475грн.
s7port-675грн.
Moshkun-v - 1400 грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
Nazi - 250 грн
Х.А.М. - отправил 40 кг свинца и 3 кг баббита.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Кинул почти 30 человек примерно на 24 000 грн...
Я думаю, что это ещё не окончательный список..
У кого есть возможность - узнайте на других форумах, кого и на сколько он кинул.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сделал массовую рассылку по данным эпизодам.
Просьба ко всем ( и к тем, кто уже есть в этом списке) кто оплачивал, гильзы дробь, высылал свинец, баббит , но в итоге ничего и не получил - ответить согласно поставленным вопросам в электронном письме.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Я прошу прощения у модераторов за ссылку на вражеский ресурс,но там есть фотографии "бакинца",и очень интересные коментарии под каждой.
Ссылка взята с райберта.http://www.odnoklassniki.ru/profile/298931546350
:D:D:D:D:D, вот же сука, а мне говорит: вернусь с командировки 15-го и буду отправлять.
 
Статус
Закрита.
Зверху