Что по Харьковской

Копатыч

Зброяр
Такую хрень мог выкатить только полный дебил. Уровень развития просто настораживает -зато уже депутат!!!
У нас тоже "не открывают", все мотивируют тем, что под видом "охотников" на територию области могут проникнуть терористы:eek:. Короче, человек в камуфляже привлекает внимания на много меньше, чем человек в плавках на пляже. Они понять не хотят, что кому надо, тот и так проедет туда, куда ему надо. Сейчас "курортный" сезон, людей в городе КУЧА!!!!, приезжают из различных регионов, так что все с Донецкими и Луганскими номерами - терористы? Просто - Бред!!!!!, легче - запретить!!!, чем - контролировать.
А по поводу "стрельбы" и "испуга" и людей, так у нас на полигоне стоит КАНОНАДА!!!!!!! целый день, с утра до вечера, стрелять учатся, иногда так бабахают, что в доме пластиковые окна - дрожат.
 
Останнє редагування:

мр 153 12 76..

Снайпер
А если бон му...к еще б в Днепре на вокзале побывал ,то вообще охренел куча военных в форме в чем хочешь и все уже привыкли и никто ни чему не удивляется.А буквально недавно наблюдал картину как ребята (видимо с передовой ехали домой ) так калашами были увешаны как мы патронами с подствольниками с чем хош.И на все это смотрели бабки дедки женщины дети (три электрички грузились в это время) вообщем все.Так это рельно страшнее выглядело чем какой то хантер с попуканой двудулкой
 

Копатыч

Зброяр
Такую хрень мог выкатить только полный дебил. Уровень развития просто настораживает -зато уже депутат!!!
Не много "черного" юмора.
Кто бы знал этого Гаврилюка и оказался бы он в "депутатах", если бы не "беркутовцы"?
 

Pavel1988

Снайпер
Перед тим як говорити подібні речі, чомусь нікотрий з них гам..їдів не вникає в саму суть питання та не пробує розібратися від а до я.
А з Гаврилюком два варіанта: або мало дали, або трохи перебрали!
 

<edisson>

Мисливець
Сегодня разговаривал с начальником службы по информированию населения Обладминистрации, по его заявлению "проект приказа об ограничении сезона охоты по Харьковской области" находится в стадии согласования и "громадського обговорення". В двух словах : с момента опубликования проекта приказа на сайте обладминистрации, по закону, должно пройти 20 долгих дней, чтобы принять все согласования, предложения либо замечания по данному вопросу. Только потом его подпишет губернатор. Проект опубликовали 24.07 + 20 дней получается 13.08, т.е. не раньше 14.08. По словам того же руководителя все согласования уже есть, активности населения по внесению изменений либо замечаний нет. Ждут только подпись. Остается надеяться , что успеют все остальное организовать к 15.08.. Аналогичная ситуёвина была в 2012году.когда объявили о подписании приказа за два дня до срока охоты.
Я так понимаю, надежда только на 15.08? У Г-на Райнина 10.08 заканчивается отпуск, значит, если задержка только в его подписи, должен подписать на след. неделе. Кто знает, какие области еще на 15.08 запланировали открытие? Я знаю за Одесскую,..
 

dimass

Новачок
Я так понимаю, надежда только на 15.08? У Г-на Райнина 10.08 заканчивается отпуск, значит, если задержка только в его подписи, должен подписать на след. неделе. Кто знает, какие области еще на 15.08 запланировали открытие? Я знаю за Одесскую,..
тсссс,чтобы не спугнуть,из достоверного источника,завтра
на 9 утра преды рай уооров на харьков.О чем тереть будут,не ясно.Есть еще надежда что 8го откроют.
также звонил в обл уоор,сказали звоните завтра к обеду,будет информация
 

Артём Конов

Новачок
сказали 8 открытие . поехал егерь отстрелочные продаёт прикупил за 300 грн. всем удачи!!!!!!!!!!!!!
 

Peresadamax

Новачок
Взял сегодня отстрелочную, сезона 300 разовая 150, только за разовую платить через збер кассу! Открытие 8го числа!! Валковский Р-н.
 

lukyanov60

Новачок
Собаки гавкают, а караван идет! На зло всем кликушам- открытие по Харьковской обл 08.08.15. Чугуевский УООР завтра начинает продажу отстрелочных. Сегодня председатель поехал в Харьков за отстрелочными!!!:p:p:p
 

<edisson>

Мисливець
Приказ подписан, его видели, сегодня заберут отстрелки. Подтверждаю открытие 08.08.
 

север19

Новачок
тоже прикупил отстрелку, все с наступающим праздником!!!! Не зря мы все переживали:)
 

lukyanov60

Новачок
Скажите а число в отстрелке стоит и в каких это районах?
 

GordeyKa

Новачок
Добрый вечер. Приказ подписан 100%. Сегодня после обеда в УТМР сказали, в районах не граничащих с РФ и АТО охота будет. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать, в Харьковской области собираюсь охотиться первый раз.
 
Зверху