Гумор

Копатыч

Зброяр
Село .... , мать, в возрасте, говорит сыну:
- Ваня пойди покорми цыплят, тот отвечает, та в рот я их е*ал ......
- Ой, сынок, та ты им дзебики поразрываеш ......
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Голландская игра предлагает сделать из Путина гея (+фото)
14 февраля 2014
18:58
2768
Поделиться:

В Нидерландах команда разработчиков создала игру, которая «высмеивает» российского президента Владимира Путина за его позицию по вопросу прав российских гомосексуалистов, сообщает чилийский El Dínamo.

Игра под название Putin Gay Dress Up состоит в том, чтобы одеть Путина в различные «экспрессивные» костюмы. При этом, как отмечает издание, в аксессуары российского лидера входят ботинки, цветные рубашки, собачка, розовые наручники, плетка и другие элементы, связанные с «гомосексуальной иконографией».





По словам разработчиков, цель игры заключается в том, чтобы «выразить смешной протест против дискриминации и репрессий, которым подвергается гей-сообщество России и всего мира», пишет El Dínamo.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
прошу звернути увагу, що це події 2013 року - Європа ще тоді це знала!!! що вова путін - це лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай!

Радушная встреча российского диктатора Владимира Владимировича Путина на выставке в Ганновере и в Амстердаме.


Что называется послали, так послали. Молодцы! Лживой и жестокой гэбешной крысе не место в Европе, среди лидеров демократических государств.







http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1048614-echo/




http://www.gazeta.ru/politics/photo/gollandskie_gei_i_lesbiyanki_vstretili_vladimira_putina_.shtml

Да, кстати, этого «милого» засранца встречали несколько сотен активистов различных демократических движений Германии еще перед выставкой «Ганновер-2013″.Протестовали против диктатуры Путина, преследования гражданских активистов и нападок на НКО.



Но, как сказал верный пес Пуссина некто Песков — оне их не заметили. Ну и получи, фашист, гранатучто называется!

Дмитрий Быков, как всегда здорово, прокомментировал акцию протеста с сиськами в Ганновере:

Путин и Femen. Дмитрий Быков написал стих

П.С. Совсем в качестве заключения нужно сказать, что:

а :) визит, якобы, считался не официальным, а рабочим

б :) визит в Германию был реально приурочен к дню рождения путинского братана по распилу газовых денег — Герхарда Шредера, которому 7-го апреля стукнуло что-то типа 69 лет.

ц :) Голландская газета De Telegraaf тем временем написала о секретной части визита Путина в Нидерланды. Согласно изданию Владимир Путин должен был посетить свою дочь Марию, которая якобы живет в пентхаусе в районе Ворсхотен со своим бойфрендом-голландцем Йорритом Фаассенном. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тут же опроверг эти заявления. Напомним, что по словам самого Путина, обе его дочери живут и работают в Москве. Кому верить?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
це вже самі кацапи його (чи її) "коронували"
Путина наградили "Золотой клизмой" в Санкт-Пертербурге. ФОТО
В Санкт-Петербурге прошло вручение второй ежегодной социально-гигиеничской антипремии «Золотая клизма».


Ее «счастливыми обладателями» стали патриарх Кирилл, спортсменка Елена Исинбаева, актер Иван Охлобыстин, депутат Алексей Журавлев, журналист Аркадий Мамонтов, а также МИД РФ и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Гран-при получил не кто иной, как президент России Владимир Путин, сообщает интернет-портал PinkNews, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечает PinkNews, антипремия «Золотая клизма» была учреждена в 2012 году «Альянсом гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ». Она вручается политикам, чиновникам, спортсменам, журналистам, деятелям культуры и религии за «выдающиеся успехи» в виде публичных гомофобных высказываний и действий.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Министра-гомосексуалиста в Украине не будет, - ПР

Так, к примеру, Владимир Путин в июне 2013 года подписал закон о запрете гей-пропаганды, который, по мнению международного сообщества, ущемляет права человека. Депутат Журавлев в сентябре предложил законопроект о лишении родительских прав лиц, практикующих гомосексуальные отношения.




Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева осудила поступок шведской легкоатлетки, которая во время выступления на чемпионате мира в Москве покрасила ногти в цвета радуги, назвав его проявлением «неуважения к нашей стране и нашим гражданам». Она подчеркнула, что россияне могут отличаться от представителей других стран в своих взглядах. А Иван Охлобыстин во время общения с фанатами сериала «Интерны» в Новосибирске заявил, что геев надо сжигать заживо.Источник:http://censor.net.ua/n265606
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ще про вовку кабаєва:D:D:D:D:D
Все бы ничего, но нежный взгляд Путина в сторону юных спорстменов и выпирающее из штанов "достоинство", не смог не заметить даже ленивый.






Напомним, что впервые о нежном отношении Путина к маленьким мальчикам заговорили после случая, произошедшего 28 июня 2006 года. Тогда президент шел в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами, но особое внимание уделил маленькому мальчику по имени Никита. ВВП немного потормошил мальчонку, а затем задрал на нем футболку и поцеловал в живот.

"Сообщение от отравленного радиоактивным полонием Александра Литвиненко
есть самые серьезные основания подозревать Путина в отклонениях на сексуальной почве. И вполне возможно, что если бы в России была хоть малейшая возможность привлечь президента страны к уголовной ответственности, то в прокуратуру пришли бы не десятки, а сотни специально подобранных и привезенных ему для сексуальных утех мальчиков и девочек."

Может это главная причина того, что Путин так цепляется за власть, - это возможность иметь бесперебойную поставку детей себе на содомитские утехи, а если Путина сместят, то прекратится бесперебойная поставка детей, и еще к тому же выявятся сотни случаев сексуальных утех Путина с детьми, возможно не только одним им, а также с зарубежными коллегами - друзьями Путина, например, как Сильвио Берлускони.

Если Запад захочет допросить Сильвио Берлускони по данным эпизодам совместных сексуальных утех с его коллегой-другом Путиным, то почему-то существует некая уверенность, что Сильвио Берлускони может рассказать очень много интересного по этим совместным эпизодам, которых было наверняка за десятки.

Ведь свое время Берлускони чуть ли не каждую неделю частил в гости к Путину на совместные отдыхи, вот пусть на Западе порасспросят Сильвио Берлускони об этих совместных отдыхах.

http://www.kprf.org/

скачать АлисА Голубой банщик бесплатно на Простоплеер
Он потрёт вам спинку,
Он подаст вам пива.
Чистую простынку, у-е-е,
Он игриво развернёт, как Кио,

Чародей пара.
Веник для него священен,
Но чуть-чуть угара, у-е-е,
Он подпустит в помещенье.

У, голубой банщик, у-е-е,
Голубой банщик.
У, голубой банщик, у-е-е,
Голубой банщик.

Тысячи соблазнов
Каждый день проходят мимо,
После пара красных
С скользкой кожею налимов.

Добровольной пыткой
Он совершенно не схож с маркизом де Садом,
Но с милою улыбкой
Он старается зайти к вам с заду.

У, голубой банщик, у-е-е,
Голубой банщик.
У, голубой банщик, у-е-е,
Голубой банщик.
Ты уже не мальчик, у-е-е,
Юный барабанщик.
Ты уже не мальчик, у-е-е,
Юный барабанщик.
 

igarek

Мисливець
Коханий, я так хочу на день народження шубу...
-Моя ти господинька!!! Затра піду куплю буряк і сільодку.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Гуляв Лев по болоту, задивися на метеликів та й почав тонути в трясовині, життя промайнуло, лічені секунди і на це все надходить Заєць, бачить що Лев тоне, прихиляє йому гілляку - Лев врятований.:)
- Проси у мене все що хочеш. каже Лев.:cool:
- Добре, каже Заєць ,- Збирай всіх звірів в лісі на збори.:rolleyes:
Лев зібрав всіх звірів, і питає Зайця - Кажи що хочеш o_O
- Хочу, що як побачу будь кого в лісі з звірів і скажу йому робити м*нєт, то щоб всі робили.:rolleyes:
- Всі чули. питає Лев. - Як лишень Заєць скаже с*сати, значить с*сати.;)
Тут іде Заєць, бачит Лисиця - Ліса "падай на кормушку". Лисиця все зробила.:D
Іде Заєць, бачить Вовк - Вовк "падай на в*дсос". Вовк все зробив.:D:D
Іде Заєць і бачить Кабана - Кабан, іди сюди і падай на в*дсос.:p
Кабан в шоці - Щооооо?:eek::mad:
- Я сказав на м*нєт.:D
Кабан взагалі в шоці,:mad: підходить до Зайця і як йому лупасить копитом між очі:mad::mad:, Заєць пролітає дві посадки дубаситься об дуба, через годину приходить до свідомості і каже - Блін , я ж забув що Кабан ніколи на збори не ходить:confused:
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
до речі. спосіб захоронення тухлятини у кацапів не відрізняється - будь то сир чи їх бидлосалдафони. так було у них з давен - згадайте пісню: "вот умру я умру. похоронят меня. и никто не узнает, где могилка моя..." до цього їх і готують, а зараз у них дуже добре виходить здихати
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Вранці просипається генерал з великого бодуніща
і дивиться, деншик чистить його кітель і поглядує на нього критично.
Тут згадує він, що вчора гидко обригався після п"янки.
Думав, генерал, думав, тай каже:
- Вчора йоб...й лейтенант напився і при виході з ресторану
обригав мені кітель...
-Я йому за це 10 діб арешту об"явив.
Денщик:
-Мало об"явили, пане генерале,
Він вам щей в штани насрав.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Две девяти этажки друг на против друга . С одной сосед кричит другому Вань а когда у тебя день рождения ? В Мае а что ? Я шторы тебе подарю а то весь дом смотрит как жена тебе минет делает. А у тебя Миша когда день рождения ? В Июне а что ? Я подарю тебе бинокль чтобы ты видел чья жена мне минет делает.
 
Зверху