Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

HANTER68

Мисливець
Это уже выглядит смешно. Пошли уже уговоры: " Аист, ну пожалуйста, сделай два кг дроби, НОРД и его компания ну очень просят, осталось всего 41 заказ, ну пожалуйста". А Аист отвечает: " Я тружусь и днем и ночью, телефон выключаю что-бы не мешали, к Новому году еще три кг налью, не мешайте мне".
Смешные. Ремонтируйте ТОЗ-34 зубочистками, больше толку.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Это уже выглядит смешно. Пошли уже уговоры: " Аист, ну пожалуйста, сделай два кг дроби, НОРД и его компания ну очень просят, осталось всего 41 заказ, ну пожалуйста". А Аист отвечает: " Я тружусь и днем и ночью, телефон выключаю что-бы не мешали, к Новому году еще три кг налью, не мешайте мне".
Смешные. Ремонтируйте ТОЗ-34 зубочистками, больше толку.
Я бы тоже посмеялся, если бы не 10кг долгу:D:D:D, но... Зайти в гости к Юре и из бейсбольной биты сделать школьную указку? Нацарапать заяву,,.? Вы взрослый человек ( HANTER68, подозреваю 1968г.р.), а ведете себя как ребенок:D. У ЮРЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ ДРОБЬ И НЕ ТОЛЬКО Я. Я лично хочу, что бы Юра распетлял по хорошему со всеми заказчиками, а подъебывать Артура и Ko. не надо, он страется все уладить, вот ему Честь и Хвала, а Юра...
P.S. Спасибо за совет ( Ремонтируйте ТОЗ-34 зубочистками, больше толку.) попробую, как ТОЗ - 34 возьму.
 

Буня

Новачок
Вчера мастер-Аист-Юра, звонил мне и заверял что скоро расчетается со всеми долгами, нужно только время. Всех комрадов с битами обещал встретить и напоить чаем...... И что он работает над этим вопросом. Номер с которого звонил: 0672932072. Думаю следует подождать и дать шанс отдать долги....
 

HANTER68

Мисливець
а подъебывать Артура и Ko. не надо, он страется все уладить,
Вы переходите на лексику, которая Вас не красит. Тем самым Вы ведете себя как ребенок, которому нечего ответить. Вы сами прекрасно понимаете, что юра (именно с маленькой буквы) это ситуацию не "распетляет". Сделать из биты указку, а почему и нет? Церапать заяву? Вы правильно сказали, я взрослый человек, и свои проблемы, как все взрослые люди, привык решать сам. Жаль, что из-за одного мудака, начинаем ссорится между собой. Я с уважением отношусь к Вам и Ко, а так-же к остальным участникам форума. Но я бы не стал никогда вписываться за непорядочного форумчанина, хотя бы он и отправил мне во-время килограмм дроби. Аист не порядочный форумчанин, и это мягко сказано. С ув.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Вы переходите на лексику, которая Вас не красит
Согласен, вырвалось, мои извинения:)
Вы сами прекрасно понимаете, что юра (именно с маленькой буквы) это ситуацию не "распетляет".
Я думаю, что справится и то, только благодаря NORD_10.
Жаль, что из-за одного мудака, начинаем ссорится между собой
Я с Вами и не только я, не ссоримся:), просто стало, как стало:mad:.
Но я бы не стал никогда вписываться за непорядочного форумчанина, хотя бы он и отправил мне во-время килограмм дроби.
За юру не кто, не пишется. я ТРЕЗВО смотрю на вещи, ехать за 1000км за "указкой" ИМХО - глупо. Артур держит тему в тонусе ( спасибо), вот и посмотрим, как юра "разрулит".
Аист не порядочный форумчанин, и это мягко сказано
стомильенов+++++
Ну скажите мне пожалуйста, у Вас чувство достоинства есть или нет!
БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.:).
 

HANTER68

Мисливець
БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.:).
Я искренне рад за Вас. Так-же хочется верить, что Аист выполнит свои обязательства перед Вами и перед другими порядочными людьми на форуме. Но я бы был реалистом). Я не хотел-бы, да и не позволю себе такого, что-бы моей персоне посвятили одиннадцать страниц темы. Пока одиннадцать. С ув.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
про таких "поважних та всезнаючих" людей, як 2 наші найактивніші учасники даної теми., мій колега по роботі, а нині пенсіонер, казав: "Сидю собі на комині, пи..ю собі, а шо мені!".
 

HANTER68

Мисливець
про таких "поважних та всезнаючих" людей, як 2 наші найактивніші учасники даної теми., мій колега по роботі, а нині пенсіонер, казав: "Сидю собі на комині, пи..ю собі, а шо мені!".
Один мій колега, а нині також пенсіонер, відповів би Вам "поважний та всезнаючий": "Не бз..ди в муку". З повагою до Вас шановний.
 

sergo 771

Снайпер
Иногда,по вечерам,посещает идея зарядить патрончики,ведь открытие не загорами,а потом вспоминаю-дроби то НЕТ!
Дробь жду уже 105 дней,а до открытия осталось всего 39.
А уверены ,что будет ? Приказ кто-то видел ?Сорри за флуд и вопрос не по-теме ....так ..для разрядки ....Норду - респект ....снимает градус напряжения между нами-вами ....противно чувствовать себя терпилами , но вариантов мизер ....только надеяться ,что аист всё-таки выровняет ситуацию и выровняет дерьмо .....а вам всем терпения ....искренне ....
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Один мій колега, а нині також пенсіонер, відповів би Вам "поважний та всезнаючий": "Не бз..ди в муку". З повагою до Вас шановний.
Мужики не ругайтесь:), ведь на фоне "мировой революции":D:D:D:D, це така херня.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я тоже жду тот ответственный момент,когда последний обиженный Аистом форумчанин скажет:"Все,тема по дроби со мной закрыта!!",а уже тогда последнее слово будет за администрацией форума!!??И слово это облетит все всевозможные охотфорумы Украины и за ее пределы,ибо безпредельщиков надо бить безпредельно и по безпределу!!
 

HANTER68

Мисливець
ведь на фоне "мировой революции":D:D:D:D, це така херня.
Вот и я о том! " Це така херня" и ее нужно просто принять. Ну кинул Аист, ну ошиблись Вы в нем. Я думаю те деньги в пользу не пойдут ему в любом случае.Хотя как говорят, надежда умирает последней. Если-бы я ждал 105 дней заказ, ей богу, забыл бы уже про него.
И слово это облетит все всевозможные охотфорумы Украины и за ее пределы,ибо безпредельщиков надо бить безпредельно и по безпределу!!
Согласен с каждым словом, особенно с последними. С ув. ко всем.
 
Останнє редагування:

NIKO4ART

Новачок
Если-бы я ждал 105 дней заказ, ей богу, забыл бы уже про него.
Я зробив замовлення ще в лютому і тільки минулого тижня отримав... (чекав довго...) Звісно історія довга і печальна, але все ж таки дріб отримав...

Можливо ще є форумчани які отримали дріб, але просто не відписались в цій темі....
 
Останнє редагування:

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
..
Можливо ще є форумчани які отримали дріб, але просто не відписались в цій темі....
На даному форумі зареєстрованих( активних) форумчан 160-200.
А людей які заказали в десятки більше., (ітільки по тел.)
Тому пропоную :
- в оголошенні не вказувати № тел.
- дозволити власнику робити резерв більше чим на 24 год.(за згодою резервіста)
 

HANTER68

Мисливець
На даному форумі зареєстрованих( активних) форумчан 160-200. А людей які заказали в десятки більше., (ітільки по тел.) Тому пропоную : - в оголошенні не вказувати № тел. - дозволити власнику робити резерв більше чим на 24 год.(за згодою резервіста)
Вы в чем-то правы, но я думаю это не обезопасит сделок. Даже запретить предоплату, не выход из положения. А вот после удачной сделки в обязательном порядке оставлять отзыв о продавце, как вариант. Следующий покупатель когда почитает отзывы о продавце, сам решит как покупать, по предоплате или наложкой. Но это наверное отдельная тема для обсуждения: "Как обезопасить сделку".
 
Статус
Закрита.
Зверху