Гумор

Копатыч

Зброяр
Приходит заяц в берлогу к медведю. Стучит, открывает медведица, заяц спрашивает - медведь дома?, она отвечает - нет. Заяц подумал, говорит - медведица, ты знаеш, давно ты мне нравишся, давай перепихнемся, пока медведя дома нет. Медведица отвечает - заяц, ты чего, с дуба рухнул? Заяц, опять за свое, давай, за 500гр.? Медведица - нет!, а за 1000гр - нет!!, а за 500 баксов? - нет!!!, а за 1000 баксов?? Подумала медведица, ведь огромные деньги, ладно, давай..... Заяц свои дела сделал, деньги положил и ушел. Возвращается медведь, спрашивает у медведицы: заяц приходил, долг отдал?.......
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
В переповнений автобус заходе жінка похилого віку, побачивши це піонер уступає їй своє місце. Стара дякує йому за це.
Через деякий час жінка закашлялась. Піонер
- Будьте здорові.
- Синок не чехнула ,а кашлянула.
- Ви хоть і х.єм подавіться, а піонер повинен бути вічливим.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Присвячено сержанту гру олександрову сашкові...

Ватник Ванюша в Рашке служил,
Отпуск ему командир предложил:
Съездить в Донецк и укроп покосить,
Ну, и кредит заодно погасить.

Долгой была в Украину дорога,
"Суки, порву!" - крикнул Ваня с порога.
И с пулеметом наперевес
К киборгам русский придурок полез...

Ватой палёной за милю воняет,
Ваню собачка уже доедает.
Новому Ваньке дали приказ -
Ехать спасать от укропов Донбасс!
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Іде заєць по лісу і зустрічає вовка який сидить на пеньку і курить сигарету.
- Вовк, ти що робиш :eek: ?
- Курю :cool:.
- А що це таке "курю" :eek: ?
- Береш сигарету, кладеш в губи, затягуєшся і видихаєш дим :cool:.
- Ооооо :rolleyes:, я теж так хочу, а де взяти сигарету?
-У ведмедя.
Заєць щосили біжить до ведмедя і по дорозі як гепнувся об березу та й усе забув. Вертається до вовка перепитати.
- Вовк, а як та херня називаєть що в гиби кладеться :confused:.
- Сигарета. Але як ще раз до мене прийдеш перепитувати то я тебе зїм :mad:.
Заєць знову щосили біжить до ведмедя, вдаряється в березу, все забуває і думає що як вернеться до вовка то той його зїсть і вирішує що якось пояснить ведмедю.
Прибіг до ведмедя.
- Ведмідь, ведмідь дай мені в зуби :) !!!
Ведмідь :confused: як зарядить зайцю з правої, заєць відлітає під дальню тополю, нокаут, через 10 хвилин заєць відходить:( і каже:
- Та ні, ведмідь, ти дай так щоб дим пішов o_O.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Приходит охотник домой с охоты и видит такую картину его жену е....т другой он с гарячки хватает его за член тот скольский любовник ускальзает берет руже стреляет но мажет и с досадой бросает ружбай и говорит ну на до же б..ь и х..й вытер и с салютом провел
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Висить москалик на гілляці,
Ласкаве сонечко пече...
Стирчить триколір в голій сраці,
По нім лайно вже не тече.
Він вже не хоче воювати,
"мій Путін!" більше не кричить,
Йому вже в душу нам не срати -
Він, навіть, майже не смердить.
Ще вчора верещав - "раSSея!",
"дедивайвали!", "кримблянаш!".
А вже сьогодні панацея -
Ярлик "Груз 200" і... шабаш.
Так "привітала" Україна
Бридку паскуду москаля.
За те, що ніс лиху годину
Їй на квітучії поля.
Висить москалик - син гієни,
Адепт рашистського крЄмля.
Отак кацапам править гени
РУСІ, КИЇВСЬКОЇ, земля.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Стоит лось в лесу травку жует тут заец несется пробегает под лосем и резко останавливается возле головы и взглядом лося изучает потом назад забегает и с зади смотрит и так несколько раз туда сюда лось в недоумении косой ты че заец в ответ лось я понять не могу как с такими яйцами и такие рога
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Приходит Вовочка домой с школы и спрашивает родителей папа мама а откуда я взялся у вас те подумали и говорят ну сынок тебя аист нам принес он к бабушке и деду с тем же вопросом те подумали и говорят убирали мол капусту на огороде да и нашли тебя Вовочка в ответ семье дааааа можно подумать в нашем доме не кто не е....ся
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Грузия горы и течет река горная на одном берегу Вано на другом Кацо разговаривают Кацо как дела у тебя тебя Вано как семья твоя Вано все хорошо брат семья в норме жена хорошо дети тоже как твои брат родные Кацо дети радуют живем бога хвалим у жены проблема и для нее и для меня бешенство матки Вано брат не могу понять что с женой твоей случилось переживаю обьясни Кацо Вано ты жопа знаеш Вано вай брат конешно знаю Кацо так это его сосед у моей жены совсем голову потерял
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
два кума на рыбалку поехали утром один проснулся и давай на второго орать куме н..я вы сети по кукурудзе посыпалы второй отвечает куме де вы греблы там я и сыпав
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
девушка говорит своему парню погладь футболку тот с недоумением зачем она а что люди подумают что я не чего не умею
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Пастор опять
позвонил
И со слезами просил:
- Володя, зараза,
Пришли нам спецназа!
Хотя бы четыре КАМАЗа.
- Стоп, - говорю, - не тебе ли
Я выслал на прошлой неделе
К бэндэровской пати,
Прям из Тольятти,
Отличный спецназ ГРУ?
- Ууууу, - отвечает, - ГРУууу…
Тех, что ты выслал на прошлой неделе,
Мы давно уже съели.
И ждем-не дождемся, когда же
Пришлешь ты к нашему ужину
Дюжину
Новых и вкусных солдат.
Понял, дегенерат?

- Повесьте, пожалуйста, трубку!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Сидят 3 рыбачка на бережке и под рюмашку росказивают про свои уловы один говорит не так давно поймал карася вы не поверете на 5 кил потянул второй да что там твой карасик я вот щуку поймал так в прицеп еле влезла третий в ответ мужики хорош п.....ть на рыбалке а то щас пойду крышу перекрывать на доме луской от коропа что вчера поймал
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Дед и бабка остались в двоем дети и внуки уехали скукотище ужас дед не выдерживает и говорит бабке Галя а помниш когда молодые были ты ко мне на свидание прибегала к дубу старому и мы любовались с тобою до утра вместе она в ответ ну да помню дед ей так давай я к дубу пойду а ты прийдеш на свидание ко мне она давай дед пошел до утра прождал не кто не пришел злой приходит домой и с порога бабке ты че старая не пришла я тебя всю ночь ждал бабка в ответ так мене мама не пустила
 
Зверху